Флудилка 20

В связи с обстановкой в городе форум только для зарегистрированных форумчан. Гости его не видят)

Re: Флудилка 20

Сообщение Ямама » 13 июн 2019, 18:39

Tanushka писал(а):
Юлиана писал(а):Девушки, у кого алиэкспресс?

Можно напрямую заказывать, единственное, если нет своей карты, найти через кого оплатить.
Мы осенью ребенку смарт-часы заказывали, да, ждали 2 месяца, но все пришло в целости и сохранности:)

А можно ссылку на часы?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ямама
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 3189
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 05:01
Награды: 33
Доченька (1)Новичок (1)Завсегдатай (2)Зима с форумом (2)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4)За участие в конкурсе (2)Супер-модератор месяца (1)Кормящая мамочка (1)Кормление грудью - 1,5 года (1)Кормление грудью - 2 года (1)
Совместные роды (1)Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Я в 20-ке активных мам форума! (1)За привлечение новых форумчан (1)
Медаль модератора (1)Флешмоб, за участие (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Имя: Марина
Знак зодиака: Козерог
Дата вашего рождения: 24.12.2015

Re: Флудилка 20

Сообщение Tanushka » 13 июн 2019, 19:56

В магазине, котором заказывали уже нет часиков, только одежда осталась.
Вот такие брали: https://ru.aliexpress.com/item/EDAL/328 ... 2dc457b-31
На момент покупки были большие скидки, они стоили 500 рублей, больше я бы не стала платить.
Мое мнение:
-такие часы вам будут удобны только если сим-карта ребенка и ваша подключена к интернету;
-если вам нужно позвонить и спросить все ли в порядке/закончились уроки/ты где, то нормально, для более долгих разговоров они не подойдут, т.к. там только громкая связь и если ребенок не сильно близко к губам поднесет тел., то вы ничего не услышите;
-из минусов плохо, что все окружающие слышат вас, т.к. громкая связь, нельзя отправлять смс и получить тоже, есть только голосовые сообщения с родительским контролем, т.е. вам отправить голосовое смс ребенок может и вы ему, но только если есть интернет, далее-только 10 номеров тел. можно добавить и только по приложению Setracer с маминого телефона,
-плюсы для родителей: можно заказать обратный звонок и послушать то, о чем разговаривают дети, часы вас не выдадут, еще есть боковая камера, тоже можно тайно сделать фото, но оно особо не понадобится, т.к. будет или рукав или пол,
-отслеживание местоположения-большая погрешность, часы лежали в соседней комнате, а мне показывали через 2 улицы :smehs:

Аватар пользователя
Tanushka
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 13:04
Награды: 22
Доченька (1)Завсегдатай (2)Два года на форуме (1)Зима с форумом (4)Весна с форумом (4)Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4)Полуночник (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Имя: Татьяна
Знак зодиака: Стрелец
Район: Червоногвардейский

Пред.

Вернуться в Невидимка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Наши партнеры