Тесты разные)

Нечем занять досуг? Тогда Вам сюда!
Игры, тесты, психологические тесты

Тесты разные)

Сообщение yulia » 10 окт 2012, 17:57

А что вдохновляет вас?

Психологический тест, проливающий свет на наши ценности, идеалы, потребности и проблемы. Он действительно эффективен в плане самопознания!

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.

1. Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Как выглядит лес? Какие деревья вокруг: хвойные или лиственные?
3. В лесу вы выходите на прекрасную поляну и видите там лошадь/коня. Опишите его для себя.
4. Вы идет с лошадью/конем и доходите до реки? Как вы ее будете переходить? Сидя на лошаде/коне? Порознь? Держась за нее/него?
5. Теперь забыли про лошадку. Перед вами чистое и посередине стена. Опишите ее: она блинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли двери?


...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...


Интерпретация:

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
2. Если вокруг вас много хвойных деревьев, то вы чувствуете, что вас окружают по большей части недоброжелатели, недруги. Если лес лиственный, то вы, скорее всего настроены дружественно по отношению к ближайшему окружению, отнесетесь ко всем доверительно.
3. Лошадь описывает ваш идеал противоположного пола.
4. То, как вы переходите реку свидетельствует о вашем отношении к людям и в особенности к любимому человеку. Если вы представляли себе, что едете верхом на коне - в вас преобладает эгоистичное отношение к друзьям и партнеру, стремление доминировать. Если вы идете порознь, это свидетельствует о вашей опаске сближаться с людьми, о недоверии и отстраненности от партнера. Если вы придерживаете лошадь/коня идете с ним рядом - это говорит о доверительных и равных отношениях в вашей паре.
5. Стена символизирует то, как вы видите проблемы в своей жизни... отсюда все вытекающие: если стена видится длинной и без дверей, то ваши проблемы кажутся вам непреодолимыми, если стена умеренных размеров и есть лазейки, то вам представляются проблемы посильными.
С уважением, Юлия
Изображение
Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 2
Сыночек (1)Зима с форумом (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Этот тест тебя очень удивит :)

Сообщение yulia » 10 окт 2012, 18:00

Этот тест тебя очень удивит :)
Быстро называй вслух ответы, не задумываясь!

2+3
6-5
341+0
2+53
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос?

Если да - у тебя стандартное мышление!
Если
нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное"
мышление. 98% людей называют именно эти ответы. Eсли не верите,
проверьте на своих родственниках и знакомых ;)
С уважением, Юлия
Изображение
Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 2
Сыночек (1)Зима с форумом (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Этот тест тебя очень удивит :)

Сообщение yulia » 10 окт 2012, 18:15

Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое


Результаты:

1. Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первую очередь.

3. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, - надежны и трудолюбивы. В общем и целом – достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.

4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

6. Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.
С уважением, Юлия
Изображение
Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 2
Сыночек (1)Зима с форумом (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Тесты разные)

Сообщение yulia » 18 окт 2012, 20:49

Все люди видят сны и не для кого не секрет, что сны - это наше подсознание, которое никогда не лжет и часто знает о нас самих больше, чем мы сами. Но не все люди запоминают свои сны и уж далеко не все умеют истолковать то, что видят во сне.
Мы предлагаем Вам поиграть в ассоциации, погрузиться в мечту и описать в деталях то, что Вы увидите.


Вооружитесь листом бумаги и ручкой.

1) Вы спите или мечтаете. В Вашей мечте Вы оказываетесь в Вашем собственном доме. Какой он? Опишите в деталях. (Большой/маленький, светлый/темный, старый/новый, сколько комнат)
2) Теперь Вы идете по узкой тропинке. Внезапно Вы видите на земле перед Вами какой-то сосуд. Что это такое? Что внутри? Если внутри что-то есть, то попробуйте это на вкус. Каково оно?
3) А сейчас тропинка заканчивается и Вы входите в лес. Вы идете довольно долго и, наконец, выходите на поляну. Посреди поляны стоит здание. Что это за здание? Какие ощущения у Вас в этом месте?
4) Вокруг здания сад. Опишите сад. Какой он? Цветущий или увядший?
5) Вы выходите из сада и вновь идете по лесу. На краю леса Вы видите стену. Стена такая высокая, что ее не перелезть, и такая длинная, что ее не обойти. Вдруг Вы видите в стене маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто приглашает Вас войти. Вы войдете или нет?
6) А за стеной вода. Что это за вода? (Какой водоем? Спокойная или бурная вода в нем?) Хотите ли Вы искупаться в нем?




Дом.


Дом - это представление о Вас самих.
Если дом старый, то скорее всего Вы не любите меняться, предпочитаете традиционные вещи.
Если дом большой, то это означает, что довольно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой.
Если дом светлый, то Вы оптимист. Если темный, то пессимист.
Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни.


Сосуд.

Сосуд - это Ваше представление о любви. Чем более красив и ценен сосуд, тем значимее любовь в Вашей жизни. Вы романтик. Содержимое сосуда - Ваш любовный опыт.


Здание.

Здание - это Ваше представление о религии и Боге.
Крепкое здание - крепкая вера.
Разрушенное здание - Ваша вера слаба .


Сад.

Это Ваше представление об окружающем мире, о Вашей стране, мире вообще. Если растения и цветы в саду умирают, то это может означать, что Вы обеспокоены состоянием окружающей среды и будущим мира.


Стена.

Это Ваше представление о смерти. Конец ли это или есть жизнь после смерти физического тела? Войдете ли Вы в эту маленькую дверцу? Или Вы сначала посмотрите и проверите, что там, прежде чем войти? Или же Вы совсем не хотите войти?


Вода.

Вода - это Ваше представление о Вашем будущем. Если это море с большими волнами, то Вы уверены и не боитесь своего будущего.
Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями.
Если вода - это водоем со стоячей водой, то, возможно, Вы боитесь своего будущего и опасаетесь за будущее всего мира.
С уважением, Юлия
Изображение

Аватар пользователя
yulia
Администратор
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:27
Награды: 2
Сыночек (1)Зима с форумом (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Юлия
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Тесты разные)

Сообщение Линка » 20 окт 2012, 18:38

На второй тест именно так и ответила)))) :molitva:
Аватар пользователя
Линка
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:48
Награды: 6
Зима с форумом (2)Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)Весна с форумом (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Имя
Знак зодиака: Дева

Проверяем наблюдательность

Сообщение ольга_к » 05 фев 2014, 18:42

ПРОВЕРЯЕМ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ

Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.
Если вы сумеете найти эти цифры:
За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
За 10-15 мин - хорошая.
За 15-20 мин - средняя.
За 20-25 мин - удовлетворительно.Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ольга_к
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 06:08
Награды: 13
Трое деток (1)Зима с форумом (2)Год на форуме (2)Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)
Весна с форумом (2)Доброе сердце (1)Слингомама (1)Кормящая мамочка (1)Я в 5-ке активных мам форума! (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Ольга
Знак зодиака: Дева
Район: Горняцкий Шоколад

Re: Тесты разные)

Сообщение ольга_к » 13 мар 2014, 11:24

Тест про шляпу. Узнай по картинке свой темперамент

Попробуйте представить себя на месте человека, шляпа которого «пострадала» и выберите соответствующий вариант. Вам предлагается выбрать картинку из карикатур, поэтому ситуация немного утрированна. В тоже время и в жизни мы не всегда показываем свой темперамент и чаще всего свои реакции подавляем, чтобы «не пугать» окружающих. Поэтому в данный момент при тестировании будьте честны с самим собой.

Изображение


1. Я холерик.


Трудно представить себе холерика равнодушным или унылым. Он всегда на коне. Знает идеал, к которому стремится. И действует. Посетитель в ресторане, протирающий столовые приборы до блеска или покупатель, который поправляет косо висящую в торговом зале картину, как правило, окажется холериком. Ему не сидится на месте. Он остро реагирует на несправедливость. Участие в благотворительных акциях, спасение попавших в беду людей, птиц и животных, выступление на политических митингах. Здесь этот тип темперамента в своей тарелке и старается, чтобы последнее слово осталось за ним.
В любой ситуации, где бы он ни оказался, такой тип темперамента берет бразды правления в свои руки. Порой, не учитывая светские условности. Но способен довести дело или сложившуюся ситуацию до логического завершения и взять свой Эверест. Больше всего их удивляет то, что другие люди не могут увидеть правильный путь решения проблемы. Главное для холерика – это добиться поставленной цели. Здесь он не останавливается ни перед чем. Зачастую до своей вершины он доходит один, растеряв по пути своих единомышленников.
Его одиночество связано с неспособностью других идти с ним в ногу и быть столь же энергичными. Люди не выдерживают его темп. Эффективность и успех действий этого человека напрямую будет зависеть от отсутствия сопротивления окружающих и препятствий на его пути. Для продвижения вперед недостаточно просто видеть цель. Необходимо правильно организовать движение всех участников акции. Словно талантливый дирижер, он со своего пульта заставит весь коллектив действовать слаженно и в срок. На работе, в семье или в кругу друзей быстро и эффективно он скоординирует, настроит, научит делать и добьется своего.

2. Я меланхолик.

Благодаря такому типу темперамента, как меланхолик человечество познало литературу, поэзию, музыку и философию. Очень интересна характеристика и черты характера людей с таким типом темперамента. Они мыслящие, целенаправленные, организованные, интеллигентные, любящие порядок и красоту. Именно они привнесли в мир такую часть жизни, ставшую уже привычной для всех, как культура, талант, утонченность и изысканность. Без них в мире намного меньше было бы инженеров, изобретателей, архитекторов и естествоиспытателей.
Характеру меланхолика свойственна замкнутость. В отличие от сангвиника, распахнутого настежь, обожающего поговорить, высказывающего собственное мнение, он — зачастую молчаливый, думающий и глубокий. Черта его характера — пессимистичность, смотрит на мир реально, проблемы видит еще до ее начала, и сразу предполагает о всевозможных ее последствиях. Внимание его сконцентрировано на сути вопроса. Не обращая внимания на внешние стороны, смотрит глубоко в правду.
В отличие от сангвиника, любящего поговорить, энергичный холерик – любитель действий. Если миролюбивый флегматик любит наблюдать, то меланхолик – личность планирующая, любящая думать, созидать, изобретать. Ему не доставляют неудобства однообразные, много раз повторяющиеся действия, он уверен, что все это приведет его к положительным результатам.

3. Я сангвиник.

Человек с этим типом темперамента очень часто бывает хорошим оратором, он может красочно и эмоционально рассказать какую-то историю или новость, даже если она не была такой в реальности. Дело в том, что сангвиник не хочет приврать, просто он так воспринимает любую ситуацию – для него все интересно и необычно. Каждый день для него– новая жизнь, которую нужно успеть познать по максимуму. Он нуждается в постоянном общении, стремиться расширять круг знакомых. Поэтому часто сангвиник бывает инициатором различных объединений. В них он выступает лидером и генератором идей, которые так и стремятся наружу. Лидерские черты характера часто приводят его и к власти, приносят ему популярность, ему не составляет труда повысить мотивацию сотрудников. Ему постоянно нужно внимание, он любит восхищение в глазах, смотрящих на него. Поэтому сангвиник ищет не только новые глаза, которые бы неустанно на него смотрели, но и новые занятия, которые будут восхищать окружающих.
Ему свойственная такая черта характера как дружественность. С ним интересно и весело. Но вот если в компании встретятся два человека такого типа темперамента, остальным там уже делать нечего. Начинается негласное соревнование, они не реагируют на окружающих и заняты друг другом.

4. Я флегматик.

Человек флегматик отличается миролюбивым нравом и является своеобразной «золотой серединой» между всеми остальными темпераментами. Он может благотворно влиять на энергичного сангвиника, способен не попасть под влияние бурной деятельности холерика, не придает особого значения безупречности планирования меланхолика. Что еще интересного таит в себе такой тип темперамента как флегматик?
Флегматик является настоящим балансиром для других темпераментов. Именно он утверждает, что не надо впадать в уныние и принимать все слишком близко к сердцу. И это действительно так, ведь человек является только частью огромного сообщества, в котором все темпераменты превосходно уживаются, если их функционирование ничем не нарушено.
Изображение
Аватар пользователя
ольга_к
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 06:08
Награды: 13
Трое деток (1)Зима с форумом (2)Год на форуме (2)Лето с форумом (1)Осень с форумом (1)
Весна с форумом (2)Доброе сердце (1)Слингомама (1)Кормящая мамочка (1)Я в 5-ке активных мам форума! (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Ольга
Знак зодиака: Дева
Район: Горняцкий Шоколад


Вернуться в Игры, тесты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Наши партнеры