Зуевка, Нижняя крынка

Места отдыха, маршруты, рассказы

Зуевка, Нижняя крынка

Сообщение Umnica » 10 авг 2017, 07:35

:pri_vet:-:Кто ездил? Как обстановка? Я например только узнала за то что есть пляжи, даже пансионаты. Знакомые рекомендовали Бартон. Дубок. Как много людей сейчас может кто-то знает? Стоит ехать или яблоку негде упасть?)
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

Re: Зуевка, Нижняя крынка

Сообщение Kate_83 » 12 авг 2017, 13:19

мы были в Дубке прошлым воскресеньем, 6 августа, ооооочень много людей. Жарища и все едут к водичке. Пляж весь забит, но мне нравится, что там большая часть пляжа всегда в теньке. Мы были в беседке (звонили бронировали недели за полторы, беседка до 10 человек 500 руб, каждый следующий 50 руб., дети до 14 лет бесплатно), мне понравилось. И ехать недалеко, и место отличное. Единственное, в такую жару больше не поедем, наверно. Надо, чтоб вода ьыла прохладнее. А то вода кипяток, человек на человеке, вода грязная, у Сашки моего (2 года) потом высыпало подмышками под вечер. Приехали домой, в ванне покупались, намазала кремом детским Заживайкой, и через день-два все сошло. Но родители говорили, что тоже у них была по телу сыпь какая-то после речки. Надо воду прохладнее, там хоть микробы так не размножаются
Лилечка - моя самая любимая девочка, а Санёк - любимый мальчишка :)

Аватар пользователя
Kate_83
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:28
Награды: 33
Доченька (1)Мальчик и девочка (1)Жду ребенка (1)Новичок (1)1 место (1)2 место (2)
3 место (1)Год на форуме (1)Зима с форумом (6)Весна с форумом (3)Лето с форумом (1)Осень с форумом (4)
За участие в конкурсе (1)За участие в любом кипише (1)Позитивчик (1)Любитель животных (2)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Имя: Екатерина
Знак зодиака: Лев
Район: Бажанова

Re: Зуевка, Нижняя крынка

Сообщение Umnica » 23 авг 2017, 08:24

Kate_83
:ro_za:я тоже звонила Дубок спрашивала про домик на выходные, до 4 сентября аншлаг) Это было начало августа
Изображение
Аватар пользователя
Umnica
Знаменитость
Знаменитость
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:04
Откуда: Донецк
Награды: 39
Сыночек (1)Завсегдатай (3)Год на форуме (1)Четыре года на форуме (1)Зима с форумом (8)Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2)Осень с форумом (5)За участие в любом кипише (1)Кулинар (1)Позитивчик (1)Креативчик (1)
Полуночник (1)Организатор СП (1)Помощница форума (1)Детство (1)Пасха (1)С праздником (4)
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Имя: Жанна
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Наши партнеры