Отдых без ребенка

Модератор: МамаНастюши

Отдых без ребенка

Сообщение milena » 25 июн 2011, 16:00

где вы отдыхаете без детей? ездили ли на курорты без деток? я вот не представляю отдыха безр ебенка. а вы как?
Изображение
milena
Любитель
Любитель

Награды: 10
Завсегдатай (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отдых без ребенка

Сообщение Lekochka » 25 июн 2011, 21:15

Я тоже не представляю, я в первую очередь думаю о детках, чтоб им было хорошо, а потом уже мы.
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки, засранцы, никого не любят...
Изображение
Изображение
Lekochka
Знаток
Знаток

Награды: 12
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) С праздником (3)
Знак зодиака: Телец

Сообщение yulia » 25 июн 2011, 21:33

а я знаю несколько пар, которые сами ездят отдыхать на курорты, а детей на азовье везут - там полезнее говорят для деток. И некоторые пары ездят сами по себе, он сам, она с ребенком сама или без ребенка.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1734 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Lekochka » 25 июн 2011, 22:03

Я согласна, что азовье очень полезно для деток, но не понимаю когда ездят отдельно или без детей...Хотя некоторые пары считают полезным отдохнуть друг от друга, а я вот не устаю от мужа, надеюсь и он от меня... :ups: А на счет деток и разговора не может быть оставить их в грязном городе, а самим поехать дышать свежим воздухом :pro_tiv:
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки, засранцы, никого не любят...
Изображение
Изображение
Lekochka
Знаток
Знаток

Награды: 12
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) С праздником (3)

Сообщение МамаНастюши » 08 фев 2015, 23:42

Мы без детей никуда не ездим pops pops
Изображение
МамаНастюши
Супермодератор
Супермодератор

Награды: 47
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (2)
Супер-модератор месяца (1) Кулинар (1) Кормящая мамочка (1) Декрет на форуме (1) Совместные роды (1) День рождения (1)
Позитивчик (2) Полуночник (2) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Домоуправительница (1) Поздравлятор форума (1)
Детство (1) А просто так (1) Активной форумчанке (1) Медаль модератора (2) Флешмоб, за участие (1) С праздником (5)
Благодарил (а): 579 раз.
Район: Бажаново

Сообщение Света Силантьева » 08 фев 2015, 23:57

Я скорей без мужа ездила, с малышом :smex:
Со вторым мужем ездили один раз к его родителям в село, после известных событий, и то не взяли, так как боялись дороги. Но пока были там 1,5 дня, скучали, и бабушка с дедушкой сказали больше не приезжать одним :podmigivaniya:
Может отдых с детками и добавляет хлопот, но мы к ним уже привыкли, думаю, все родители. И провести 7 или больше дней без своего почемучки, я бы никак не смогла. Тем более, сейчас, когда не работаю.
Изображение

Изображение

Изображение
Света Силантьева
Эксперт
Эксперт

Награды: 26
Сыночек (1) Жду ребенка (1) 1 место (2) 2 место (2) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) За участие в конкурсе (1) "Наши малыши" (1) Кулинар (1)
Совместные роды (1) Позитивчик (1) Детство (1) Меломанка форума (1) Любителю караоке (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 84 раз.
Знак зодиака: Скорпион
Район: квартал Химик
Дата вашего рождения: 27.10.1981

Сообщение ЧАЙКА » 09 фев 2015, 00:07

ну мои дети вообще не представляют без меня даже день прожить,поэтому у нас и никогда и не стоял вопрос об отдыхе по-отдельности,Поэтому у нас любой отдых ради детей,чему и все рады и родители и дети. gf sjhg
ЧАЙКА
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 26
Мальчик и девочка (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (4)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Кулинар (1) День рождения (1) Полуночник (1) Доброе сердце (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (5)
Благодарил (а): 276 раз.
Район: Советский

Сообщение т@нюшка » 09 фев 2015, 00:12

мы тоже без детей никуда. отдых,в основном,организовываем только для них,а мы отдыхаем тогда,когда дети спят или на улице гуляют :smehs:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни делают, другие им мешают. Человечество состоит из двух половин - делающих и мешающих делать.
В.Пикуль
т@нюшка
Любитель
Любитель

Награды: 23
Трое деток (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Долгокормящей мамочке (1) Доброе сердце (1) Флешмоб, за участие (2) С праздником (5)
Благодарил (а): 212 раз.
Район: ХБ

Сообщение Любаша » 09 фев 2015, 10:59

отдыхаем только с сыном, без него никуда sjhg
Изображение
Главное правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!
Любаша
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 21
Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
За участие в конкурсе (1) Кулинар (1) Кормление грудью - 2 года (1) Совместные роды (1) День рождения (1) Любитель животных (1)
С праздником (5)
Благодарил (а): 668 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Горняцкий-Школа

Вернуться в Отдых