помогите советом

Проблемы связанные с кормлением наших детей.

Модератор: МамаНастюши

Re: помогите советом

Сообщение yulia » 15 янв 2016, 09:32

Что случилось?
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Kate_83 » 15 янв 2016, 09:39

stusya писал(а):Здравствуйте!Срочно нужен консультант по грудному вскармливанию!!!Помогите!

а вы далеко живете от Северной больницы? просто там принимает психолог, она и консультирует по ГВ, если сейчас быстро никто не отпишется, позвоните ей 050 706 74 29 Наталья Викторовна (если не поменялся телефон ;smile23: )
Лилечка - моя самая любимая девочка, а Санёк - любимый мальчишка :)

За это сообщение автора Kate_83 поблагодарил:
stusya(15 янв 2016, 15:02)
Рейтинг:2.7%

Kate_83
Эксперт
Эксперт

Награды: 28
Доченька (1) Мальчик и девочка (1) Жду ребенка (1) Новичок (1) 1 место (1) 2 место (2)
3 место (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4)
За участие в конкурсе (1) За участие в любом кипише (1) Позитивчик (1) Любитель животных (2) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 155 раз.
Знак зодиака: Лев
Район: Бажанова

Сообщение stusya » 15 янв 2016, 15:26

Спасибо!Это я ищу для невестки.Я сама кормила грудью дочь до 4лет6мес,а сына сейчас кормлю.Всё,что я ей советую,она не берет во внимание.Ребёнок родился 2.900,доношенный,в результате кесарева,при выписке был 2.750 и вот спустя 3 недели набрал 120гр.Спит ребёнок почему то ночью 7 часов.А потом выяснилось почему:они на ночь малышу убойную дозу смеси впихивали,да ещё и из бутылки.А днём по 3-4 часа спит.Но хочет кормить грудью,боится,что не хватает молока.У меня никто из троих детей тааак не спал.Потому что брат с женой считали:чем дольше спит ,тем лучше.Не кричит же!!!Но сегодня ночью малыш сильно плакал от боли,вызывали и скорую и в больницу возили.Сказали воздух заглатывает.Может не правильно грудь берет.Невестка говорит плоские соски у неё,поэтому кормит в силиконовых накладках.Я думаю,что ей просто надо показать как надо вкладывать грудь в ротик малышу.После бутылки это мне кажется тяжело.Я живу в Великой Новосёлке,не могу приехать,у самой сынуле 1 годик,на блокпосте долго стоять.А они живут в Ворошиловском р-не в Донецке,но транспорт у них есть,если нужно,то приедут.Извините за ошибки,очень нервничаю.Своим детям никогда не давала кричать,а тут в телефон слышу...сердце рвётся на куски.
stusya
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Дата вашего рождения: 04.05.1976

Пред.

Вернуться в Проблемы ГВ