Анекдот расскажи и медаль получи..

Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение ма76рина » 28 янв 2014, 09:16

Давайте найдём лучшего рассказчика анекдотов. Конечно, в живую анекдоты слушать интереснее. Но все же и написать можно так, что от смеха как бы не лопнуть. И пусть каждый предыдущий анекдот будет вам подсказкой для темы нового анекдота.

Начну:

Танцует парень с девушкой.Парень студент! Парень резко падает на пол.Девушка кричит"Врача,врача". Парень открывает глаза "Не надо, глоточек воды и кусочек хлеба!

Кризис. Пятачок прибегает к Винни:
- Винни, Винни! Мед-то подорожал, как же мы теперь будем?
Винни, спокойно:
- А свинина подорожала?
- Да.
- Ну так вот значит и мед будет!
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Награды: 37
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 127 раз.
Район: Ц\Г

Re: Анекдот расскажи и медаль получи..

Сообщение ольга_к » 28 янв 2014, 22:10

:ts_ss: Подарил Пятачок Винни—Пуху сотовый телефон. На следующий день Винни зовет Пятачка:
— Иди сюда, свинья, ща по морде получишь. Что ты мне вчера подарил?
— Сотовый телефон.
— Какой он сотовый? Я его вчера ковырял: ни сот, ни мёда!

@@@@@@@@@
Пришла с учёбы домой, смотрю - пропущенный вызов от матери. Думаю, дай зайду к ним с бабушкой, поскольку живём недалеко друг от друга. Написала в ответ эсэмэску: "Я к вам скоро приду".
А потом смотрю - блин, нечаянно отправила эсэмэску к ним на домашний номер! И тут же мой iPhone высвечивает надпись: "Сообщение для абонента "Мама" было отправлено "голосовым сообщением".
И что вы думаете? Через минуту звонит мне мама чуть ли не в истерике и говорит:
- К нам тут на домашний кто-то позвонил, бабушка взяла трубку, а там некто замогильным голосом сказал: "Я к вам скоро приду...".
Изображение
ольга_к
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 16
Трое деток (1) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Слингомама (1) Долгокормящей мамочке (1) Доброе сердце (1) Медаль модератора (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Знак зодиака: Дева
Район: Горняцкий Шоколад

Сообщение Andrew » 01 фев 2014, 09:04

- Мама !!! Папа с лестницы упал !!!
- Дааа ?! И что сказал !? ...
- Матюки пропустить ?! ... - Ну конечно !!!
- Молча упал ...))))

— Тебе не мешает, то что ты левша?
— Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
— Правой!
— Вот видишь, а нормальные люди — ложечкой.

— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да еще и с матами?
— А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится… :smex: :goria_cho:
Andrew
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 13
Доченька (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (1) Позитивчик (1)
"Лекарь" форума (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Знак зодиака: Стрелец
Район: Горняцкий

Сообщение Рыцик » 23 сен 2014, 23:49

- Сарочка. А можно я второй раз женьсь.когда ты умрешь?
-Ну уж нет. Абрамчи! Вдовой взял-вдовой и оставишь!
Рыцик
Посетитель

Награды: 9
Новичок (2) Зима с форумом (1) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1) Позитивчик (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Знак зодиака: Лев

Сообщение анечка » 24 сен 2014, 01:14

Изображение
Врач:
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец!

— Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
— Ничего.
— Но вчера тоже было ничего!
— Я приготовила на два дня

Изображение
Жадность и глупость — самая страшная комбинация на земле.

За это сообщение автора анечка поблагодарил:
yulia(24 сен 2014, 07:43)
Рейтинг:2.7%

анечка
Житель форума
Житель форума

Награды: 32
Мальчик и девочка (1) Завсегдатай (2) Два года на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) "Наши малыши" (2) Позитивчик (1) Креативчик (1) Полуночник (2) Организатор СП (1)
Помощница форума (1) За привлечение новых форумчан (1) Детство (1) Активной форумчанке (1) Любителю караоке (1) Флешмоб, за участие (2)
С праздником (3)
Благодарил (а): 523 раз.
Знак зодиака: Стрелец

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 08:06

всегда задавалась вопросом: "Почему мужчин либо нет, либо два?"... Потом меня осенило.... беда не приходит одна))))
Рыцик
Посетитель

Новичок (2) Зима с форумом (1) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1) Позитивчик (1) С праздником (3)

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 08:31

Когда папа во второй раз прислал мне с орбиты на днюху четки и нарды, я поняла что ни какой он не космонавт)))
Рыцик
Посетитель

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 08:32

- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ ?Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось. Совсем.."
Рыцик
Посетитель

Сообщение Рыцик » 24 сен 2014, 08:34

И мой любимый на закуску)))
Сидим с подругой в баре и попиваем водочку. Вдруг… что-то грустно так стало...: — Официант! Пива!!! … — Как пива? После водки? … — Запомни, малчик, не после водки… а перед шампанским!!!)
Рыцик
Посетитель

Сообщение Anastasiyavolya » 08 фев 2015, 22:03

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран.
Спрашивают Немца:
— На чем вы ездите в магазин?
— На БМВ- отвечает тот.
— а за границу?
— На мерседесе.
Спрашивают Француза:
— На Рено- отвечает тот.
— а за границу?
— На Пежо.
Спрашивают Русского:
— На трамвае.
— а за границу?
— а мы туда не ездим.
— ну а если надо?
— да не надо нам туда!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!
— А почему у твоего кота кличка Тюбик?
— Ну, когда я его домой принес, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и об#срался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
— Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! !
— А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
— Мужчина! Суйте, пока стоит! !

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Травматолог:
— У нас травмпункт, а не кукольный театр

Когда мне муж предложил попробовать садо-мазо, я согласилась. Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его от"""дить!
Изображение

За это сообщение автора Anastasiyavolya поблагодарил:
len6573(27 июл 2016, 13:47)

Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 26
Доченька (1) Новичок (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (1) За участие в конкурсе (1) За участие в любом кипише (1) "Наши малыши" (1) Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1) Позитивчик (1) Креативчик (1) Полуночник (1) Помощница форума (1) Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 550 раз.
Знак зодиака: Рак
Район: Горловка ж\м Черёмушки
Дата вашего рождения: 29.06.1982

Сообщение Anastasiyavolya » 08 фев 2015, 22:07

Досудебный порядок разрешения споров

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее — П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить ее в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование — очень эффективная мера!
Изображение
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Доченька (1) Новичок (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (1) За участие в конкурсе (1) За участие в любом кипише (1) "Наши малыши" (1) Кудеснице форума (1)
Рукодельница (1) Позитивчик (1) Креативчик (1) Полуночник (1) Помощница форума (1) Флешмоб, за участие (1)
С праздником (3)

Сообщение Anastasiyavolya » 11 фев 2015, 15:46

Сегодня меня оскорбил суп.
Изображение

— Я не хочу мыть заварочный чайник.
— Надо.
— Назови хоть одну причину, по которой я должен это сделать.
— В нем уже зародилась новая форма жизни, вполне вероятно, разумной. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро они вышлют парламентеров и захотят независимости, привлекут мировую общественность через СМИ, будут взывать к толерантности, обяжут нас чтить свои обычаи и законы. Сначала они объявят кухню своей территорией, а потом потребуют компенсацию за долгие годы безжалостного истребления сородичей. Провозгласят конституционную монархию заплесневелости и выселят нас из квартиры. А пока мы будем опускаться на социальное дно, они получат право голоса и участия в политической жизни страны. До порабощения человечества останутся считанные недели.
— Понял, понял, пошел мыть. Но с гордым ощущением того, что я спасаю планету.
— Гиви, про таблетки виагра знаешь?
— А для чего они?
— Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
— Успокоительное, что ли?

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца:
— Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый!
— А что случилось доча?
— Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...
Изображение

За это сообщение автора Anastasiyavolya поблагодарил:
sunnygirl(11 фев 2015, 15:58)

Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

С праздником (3)

Сообщение Света Силантьева » 11 фев 2015, 17:08

-Дорогая,что бы ты хотела на 14 февраля?
-Визит к косметологу на чистку лица.
-Хорошо. Значит, если меня спросят, что я тебе подарил, могу смело ответить, что рыло начистил...

О женщинах: Осторожно, накрашено!

-Вас можно пригласить на танец?
-Четверо детей...
-А,ну отдыхайте, отдыхайте...

-Мама, а почему на плите так грязно?
-Папа яичницу пожарил.
-Что, без сковородки?

В автобусе:
-Девушка, вы, наверное балерина?
-Да, а как вы догадались?
-А вы за поручень ногой держатесь.
Изображение

Изображение

Изображение
Света Силантьева
Эксперт
Эксперт

Сыночек (1) Жду ребенка (1) 1 место (2) 2 место (2) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) За участие в конкурсе (1) "Наши малыши" (1) Кулинар (1)
Совместные роды (1) Позитивчик (1) Детство (1) Меломанка форума (1) Любителю караоке (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 84 раз.
Знак зодиака: Скорпион
Район: квартал Химик
Дата вашего рождения: 27.10.1981

Сообщение nonst » 11 фев 2015, 17:25

В учительской:
- Эх, сколько контрольных надо проверять! Неохота! Степановна, может, поможешь?
- Ну, давай...
- Так, садись спиной. Отвернулась? Ну, давай... Что поставим этой тетрадке?

Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней-она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка.
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100$.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100$ никак!
Мучился Иван... Дал ей 100$ - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это моя булочная, а видишь, напротив аптека - это моя аптека. А видишь вон там стройка идет - это мой дом строится! А был бы ты попроворней Ваня, весь мир был бы наш!
Изображение
ВЕСЬ СБОР НА 1 СТР.
viewtopic.php?f=137&t=7034

Все для мальчишек viewtopic.php?f=421&t=6782
Живи без зависти - она крадет у тебя удачу. Живи без ненависти - она забирает твое здоровье. Живи без злобы - она приближает твою старость.

За это сообщение автора nonst поблагодарил:
Anastasiyavolya(11 фев 2015, 18:38)

nonst
Житель форума
Житель форума

Награды: 22
Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Позитивчик (1) Организатор СП (1) Флешмоб, за участие (2) С праздником (3)
Благодарил (а): 681 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Бажанова
Дата вашего рождения: 01.01.2016

Сообщение sunnygirl » 11 фев 2015, 17:38

Всем по медальке!! :cool_cool: насмешили! :cool_cool: особенно понра про грубый суп, начищенное рыло и мужа, красавца от рождения! :smex:
sunnygirl
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 64
Сыночек (1) 1 место (7) 2 место (2) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (2) За участие в конкурсе (2) За участие в любом кипише (1) Супер-модератор месяца (1)
Мисс форума (2) "Наши малыши" (1) Кулинар (1) Стихослов (1) Любитель фото (1) Талант форума (1)
Кормление грудью - 2 года (1) Самомама (1) День рождения (1) Позитивчик (2) Полуночник (2) Помощница форума (2)
Я в 20-ке активных мам форума! (2) Любитель животных (1) За привлечение новых форумчан (1) Книголюб (1) Детство (1) Игроман форума (1)
Благодарил (а): 945 раз.
Знак зодиака: Козерог
Район: Gornyatskiy
Дата вашего рождения: 23.12.1982

Сообщение Ирочка_86 » 12 фев 2015, 18:51

[quote="Света Силантьева"]-Дорогая,что бы ты хотела на 14 февраля?
-Визит к косметологу на чистку лица.
-Хорошо. Значит, если меня спросят, что я тебе подарил, могу смело ответить, что рыло начистил...

:smex: Света, повеселила. Сама только просила такой подарочек. Сейчас любимый с работы придет - покажу! :cool_cool:

За это сообщение автора Ирочка_86 поблагодарил:
Света Силантьева(24 фев 2015, 21:35)

Ирочка_86
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 25
Новичок (1) 1 место (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Позитивчик (2) Организатор СП (1) Любитель животных (1) Детство (2)
А просто так (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 495 раз.
Район: Ц-Г

Сообщение Anastasiyavolya » 14 фев 2015, 15:37

Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...
Отец молча отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...
Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.
Изображение
Anastasiyavolya
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

С праздником (3)

Сообщение Каринчик » 19 фев 2015, 10:30

Киев. Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1".
Диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами... У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1"- новости.
Диктор:
— Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил...
У мужика начинается нервный тик, судорожно переключает на "Интер":
— Прискорбная новость. Сегодня Порошенко был повешен на площади. Коломойский застрелен в сортире... Мужик совершенно обалдел. Да что происходит??!!!
Включает "ОРТ". Прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: ДОСТАЛИ...
Ценю людей, которым нравлюсь, за хороший вкус! :)

За это сообщение автора Каринчик поблагодарили: 2
Anastasiyavolya(19 фев 2015, 11:14), Оленька-69-(12 мар 2015, 23:14)
Рейтинг:5.4%

Каринчик
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 24
Две дочки (1) Новичок (1) 2 место (2) 3 место (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (1)
Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (1) Позитивчик (1)
Полуночник (1) Игроман форума (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 17 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Гвардейка

Сообщение Каринчик » 20 фев 2015, 12:11

Дебальцево: котла нет
Донецк: аэропорт наш
Освенцим: освободили мы
Україна: це Європа

Дейл Карнеги
"Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"
Ценю людей, которым нравлюсь, за хороший вкус! :)
Каринчик
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 24
Две дочки (1) Новичок (1) 2 место (2) 3 место (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (1)
Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (1) Позитивчик (1)
Полуночник (1) Игроман форума (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 17 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Гвардейка

Сообщение Света Силантьева » 24 фев 2015, 21:53

Беременная женщина и ее муж у доктора:
— Можно ли заниматься сексом в течение беременности?
— В течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по—собачьи и в течение третьего триместра ограничиться стилем волка.
— Стиль волка? — переспросил муж, — что это???
— Это — когда вы лежите рядом и воете

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Изображение

Изображение

Изображение
Света Силантьева
Эксперт
Эксперт

Сыночек (1) Жду ребенка (1) 1 место (2) 2 место (2) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) За участие в конкурсе (1) "Наши малыши" (1) Кулинар (1)
Совместные роды (1) Позитивчик (1) Детство (1) Меломанка форума (1) Любителю караоке (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 84 раз.
Знак зодиака: Скорпион
Район: квартал Химик
Дата вашего рождения: 27.10.1981

След.

Вернуться в Юмор