Я не понимаю, что этим людям нужно?

Для тех, кто хочет просто поболтать

Я не понимаю, что этим людям нужно?

Сообщение yulia » 07 май 2015, 20:47

Читайте снизу вверх....по другому не смогла скопировать. Или я дура или лыжи не едут, обидно блин.
Снизу вверх!
Девулечки, один писал, с России, что мы Украину любим, а к ним едем работать. И орал, что мы офигели! Жесть. Вот какая людям разница. А этот диалог вообще убил наповал и расстроил очень.
Пояснение.
Разместила пост об услугах в группе Ростова. Об услугах строительства любой сложности, мужу работу искала.
Вот страничка этого человека https://m.vk.com/id262761262, изучать после прочтения поста.

И не отсюдова, снизу читайте пож.

Юлия
Нет я просто думала, что у вас есть предложение на съем жилья. А не услуги в таком формате, и бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Удачи вам добрый молодец. Нанимайте местных в чем проблема? Зачем вы вообще мне пишите.

19:00Вячемлав
Так и я услуги! Или как вы думаете называется "аренда жилья"? не услуги что ли? Тогда вы плохо учились , раз не знаете. А про горе.. я же вам уже писал, что я - не мать Тереза! И тем более не намерен отдавать свой домик в бесплатное пользование, как вы, наверное и рассчитывали впервые прочитав мое сообщение о жилье

18:56Юлия
Мы же не бомжи! Учились работали....я не просила помощи, я предлагала услуги, заметьте.

18:55Юлия
Диалог окончен

18:55Юлия
А вы хотите бесплатный труд за счет горя людей.

18:52Вячемлав
"Не дай бог вам попасть в такую ситуацию как Донбасс" - где то мы это уже слышали. Вы эту присказку при каждом удобном случае проговариваете, как мантру! ахаха. Удачи!

18:49Юлия
Не дай бог вам попасть в такую ситуацию как Донбасс. Мира вам.

18:46Юлия
Я уже не хочу мужу даже говорить о нашем диалоге. Не стоит унижать людей, даже в диалоге, поднимаясь выше в собственных глазах.

18:45Вячемлав
до свидания! Что бы заинтересовать заказчика, нужно предлагать более выгодные условия, а не права качать. а то ваш инструмент так и останется не востребованным! ахаха..

18:44Юлия
Строят дома с нуля. Нанимайте местных, но у них такса выше.

18:43Юлия
Если мы предлагаем услуги строителей, как вы думаете есть ли у нас инструмент? И специализируемся по кровле крыш. Есть и станки и многое другое. Досвидания.

18:43Вячемлав
нанять, естественно, без предоставления жилья
18:32Вячемлав
я мог бы и нанять вашего мужа, при условии, что у него есть весь необходимый инструмент, включая электрический и лазерный уровень. но у вас, по видимому такого инструмента нет. А предоставлять свой и платить вам столько же как местным, которые приходят со своим профессиональным инструментом, я не готов. мне халтура не нужна. Прийти с одним мастерком и правилом и сказать, что этого достаточно для качественной работы - ну это не ко мне, я в строительстве разбираюсь.

18:27Вячемлав
У нас свободная страна, если вы до сих пор этого не поняли, и рабства нет!

18:26Вячемлав
так не будьте "рабами" - снммайте жилье по коммерческим ценам! Какие проблемы?!

18:24Юлия
Я вам притензий не предъявляла. И на работу не просилась. Вы поедставьте себя на месте мужчины, которого кормят за работу. Нанимайте местных. Пришли-ушли и проблем нет. В какой бы попе не оказался человек, без жилья, под обстрелами, но быть рабом и не иметь наличных денег для лекарств и оплаты сада иль школы своему ребенку и не иметь времени заработать их...это рабство. И помощи я у вас не просила. А размещала объявление об услугах строителей. Досвидание.

18:22Вячемлав
А помочь.. ну, это не ко мне! Я не мать Тереза

18:18Вячемлав
так зачем мне , в таком случае, нанимать беженцев, когда я могу нанять местных строителей и никакого геморроя с их расселением и оплатой потребленных коммунальных услуг. местные - пришли в 9 и ушли в 17-18 и это за те же деньги, никакого геморроя с квартирантами. Назовите мне, в таком случае хоть одну причину, по которой я должен взять вас, а не местных?

18:14Юлия
Спасибо за отзыв и желание помочь. Извините еще раз.

18:13Юлия
Жилье снимается, но деньги остаются на питание, и учебу ребенку. А так как можно питаться за вас счет, если вкусы по питанию у всех разные? Да, муж профессионал. Но это реально труд за жилье и еду, как раб. Извините. Если у вас так много работы, то работать ему на др.объектах некогда будет, там же тоже графики. А в темное время суток под расшивку не сильно получится. На такое согласиться мужчине трудно.Вячемлав
если профессионал будет работать могу так же предложить питание для него и его семьи. но в этом случае он должен работать только в доме, совместительство не получится и по нормам выработки в день

16:19Вячемлав
а вы жилье бесплатно снимаете?

16:00Юлия
Извините, но в этом случае как я понимаю, нет возможности работать, жить тогда за что?

15:55Юлия
Т.е работы бесплатно за жилье?

15:51Вячемлав
кирпич на лицо под расшивку, плитка настенная, напольная, штукатурка, тротуарная плитка.. и т.д. работ много.. не на один месяц и не на два

15:49Юлия
Каких работ именно?

15:44Вячемлав
да. аренда дома в счет ремонтных работ, коммунальные мои

15:43Юлия
Есть предложения?

15:39Вячемлав
ищите жильё в Ростове?
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Я не понимаю, что этим людям нужно?

Сообщение Frau Julchen » 07 май 2015, 20:56

Нет слов. одни маты на языке. Ужасть. Это Вячеслав к сожалению никогда не поймет всю грязь своего нутра :zvez_ochki:
Frau Julchen
Эксперт
Эксперт

Награды: 16
Новичок (1) 1 место (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) С праздником (4)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение yulia » 07 май 2015, 20:58

Спасибо за поддержку аж до слез обидно, заблокировать его, так с другой напишет, страничка фейковая у него. Три записи от 7 марта.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение тимошка » 07 май 2015, 20:59

как я поняла произошло просто недопонимание,которое свелось к ситуации на донбассе,матери терезе и в итоге все равно недопонимание.
Вы предложили услуги за деньги( на сайте)
он предложил жилье -за работу.Обьявления из разных рубрик можно сказать, а свелось просто к "трепу".нужно было просто прекращать переписку после 2-3 поста. :ts_ss: :aga: :grustinka:
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Две дочки (1) Новичок (2) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Полуночник (2) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Детство (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 68 раз.
Знак зодиака: Рак
Район: ЦГ центр

Сообщение Frau Julchen » 07 май 2015, 21:03

Так Юля триста раз прекращала переписку. а он все свое талдонит. Плохой человек. Таких большинство к огромному сожалению. Но есть и хорошие , Юль, пусть их и меньше. Не расстраивайтесь. Хотя диалог такой, что как в говне искупался, хотя я вроде в беседе и не участвовала, а хочется пойти помыться.
Вы говорили все правильно, мозги безмозглому не вставишь, и сердце бессердечному не сделаешь.
Последний раз редактировалось Frau Julchen 07 май 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Frau Julchen поблагодарил:
yulia(07 май 2015, 21:06)
Рейтинг:2.7%

Frau Julchen
Эксперт
Эксперт

Новичок (1) 1 место (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (1)

Сообщение yulia » 07 май 2015, 21:05

Я предложила услуги, а он в лс мне предложил услугу съема жилья за работу. Т.е рабство. Я считаю это так. Ну скажите мне как можно такое предлагать? Типа я вам жилье, но работы много, и работайте дома у меня я вас кормить буду. Ну какой мужчина проффи согласится так унижатся? Даже сигареты не купишь так как нала нет. И услуги по укладке плитки стоят напного больше чем съем жилья. А облицовка кирпичем под расшивку это высший пилотаж! Это дорого стоит, а не 10000-20000 тыс.рублей. как стоит съем жилья.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение тимошка » 07 май 2015, 21:10

Ну я б его в ЛС и послала,не писала про беженцев и Донбасс и т.д оно его колышет.они ж там многие считают что наши понаехали и хотят много денег и не работать,получать пособия всякие отнимая у них бабло.... и жилье беженцы хотят бесплатно....Свой мозг никому не вставишь.
есть еще и такие кот.любят поскандалить в сети :pipets: :pipets:
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Две дочки (1) Новичок (2) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Полуночник (2) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Детство (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 68 раз.
Знак зодиака: Рак
Район: ЦГ центр

Сообщение yulia » 07 май 2015, 21:13

Это разговор с лс. он написал первый мне в лс. Первое сообщение про съем жилья.
А сообщение о работе я размещала 17.04
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение Солнечная мама » 07 май 2015, 21:16

Юля забей, он даже имя свое с ошибкой написал
Изображение
Солнечная мама
Житель форума
Житель форума

Награды: 41
Доченька (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (3) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (3) Осень с форумом (6) Любовь (1) Любитель фото (1) День рождения (1)
Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любителю путешествий (1) Помощница форума (1) Я в 20-ке активных мам форума! (1) За привлечение новых форумчан (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 251 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Ново-рабочий

Сообщение yulia » 07 май 2015, 21:17

Я не попадала никогда на такое когда в украине размещала объявление...а тут такое и этот уже второй.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение yulia » 07 май 2015, 21:19

Солнечная мама писал(а):Юля забей, он даже имя свое с ошибкой написал

Я думала это намеренно.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение Frau Julchen » 07 май 2015, 21:21

Просто это не его имя, поэтому с ошибкой. Зовут его по-другому. Может это троль. Тролит сидит людей. Кайф получает
Frau Julchen
Эксперт
Эксперт

Сообщение Frau Julchen » 07 май 2015, 21:23

В любом случае , намеренно он это делает или нет, там серьезная вавка в голове. На таких нельзя обижаться и обращать внимание
Frau Julchen
Эксперт
Эксперт

Сообщение yulia » 07 май 2015, 21:32

Ооо точно) на дураков не обижаются. Спасибо.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение мариконамама » 07 май 2015, 22:05

ну это ж Ростов :grustinka: там каждый второй такой "хитросделанный", как знакомо, на таких попадали пока работу временную искали... я на вторую неделю стала ненавидеть этот город :zvez_ochki:
Изображение
мариконамама
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 33
Сыночек (1) Новичок (1) 1 место (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) За участие в конкурсе (3) За участие в любом кипише (1) Позитивчик (1)
Креативчик (1) Любящей природу (1) Детство (2) Игроман форума (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (3)
С праздником (3)
Благодарил (а): 208 раз.
Район: Советский

Сообщение yulia » 07 май 2015, 22:28

А вы сейчас дома?
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение yulia » 07 май 2015, 22:41

Т.е.они реально считают, если дают жилье то человек обязан на них работать и не иметь возможности заработать на еду себе. И умно говорит идите снимайте за бешенные деньги. А тут получается не за бешенные, если облицовка стоит очень дорого. Можно поработав на таком доме, месяца два не работать и на съем будет хватать. А тут хочет еще что бы благодарили за такое снисхождение.
А как кормить? Кааак? Три раза в день, а потом голодовать, если захотел чая с бутером? Купить то не за что. И если деть не ест, то что он дает?
И еще ржет, что инструмента нет у вас...пипец. Ну кто услуги предлагает не имея инструмента? Я типа, в стройке волоку, меня не обмануть, ну и строй сам. Главное все хотят на халяву беженцев запречь. И так горе у них, так еще добавим.
Я реально думала он предложит съем комнаты в квартире и т.п. и я не выкладывала объявление что мне нужно жилье. А просто, что строим. До какого алчные люди. посмотрела бы я на него, когда бы он остался без работы и средств к существованию.
А местных жаба давит нанять.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение Цукерочка » 07 май 2015, 22:47

yulia
Дебил, сам придумал, сам раздул :pov:
Если это вся переписка, то с чего он взял, что у вас нет инструмента? :zvez_ochki:
У человека, ой у НЕДОчеловека изначально ассоциация:беженец-откуда инструмент? pistilet
Юля! Забей и пошли его в дом smex
То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа
Цукерочка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 31
Сыночек (1) Завсегдатай (2) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (4) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (1) Кулинар (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Полуночник (2) Доброе сердце (1)
Автоледи (1) Помощница форума (2) Я в 20-ке активных мам форума! (1) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Активной форумчанке (1)
Меломанка форума (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 394 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: 25 линия

Сообщение yulia » 07 май 2015, 22:48

Это вся переписка)
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение yulia » 07 май 2015, 22:53

Вот последнее сообщение его....снизу вверх. Он даже слово добрый мОлодец прочел, как молодЕц.

Вячемлав
а за молодца - спасибо! спасибо фитнес-клубам, ахаха..

19:03Юлия
Нет я просто думала, что у вас есть предложение на съем жилья. А не услуги в таком формате, и бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Удачи вам добрый молодец. Нанимайте местных в чем проблема? Зачем вы вообще мне пишите.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

След.

Вернуться в Обо всем и ни о чем