Девочку не пустили на урок из-за платья

Для тех, кто хочет просто поболтать

Re: Девочку не пустили на урок из-за платья

Сообщение Makoffcvet » 14 май 2015, 19:49

я помню в жару ходила в юбке и в блузке с коротким рукавом. но в пятом классе отменили форму и тут пошли напряги. кто то одевался красивее и кичился этим.
наверное поэтому у меня болезнь шмоток для моих детей. мне надо всего и побольше( чтоб они не были хуже других как была когда тоя. В подростковом возрасте вся эта шелупень играет большую роль
Изображение

Изображение
Makoffcvet
Житель форума
Житель форума

Награды: 12
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (2) Любитель фото (1) Кормление грудью - 2 года (1)
Полуночник (1) Доброе сердце (1) Помощница форума (1) Любитель животных (1) Медаль модератора (1)
Благодарил (а): 323 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: 55 квартал

Re: Девочку не пустили на урок из-за платья

Сообщение Цукерочка » 14 май 2015, 21:49

sunnygirl писал(а):А все таки, как классно было и красиво в советские времена.... :JC_cupidgirl: форма, фартушки, манжетики кружевные....и ярко-красные галстуки!... :JC_cupidgirl:

Мне мама из бантов гафрированных шила :JC_cupidgirl: красота....
То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа
Цукерочка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 31
Сыночек (1) Завсегдатай (2) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (4) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (1) Кулинар (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Полуночник (2) Доброе сердце (1)
Автоледи (1) Помощница форума (2) Я в 20-ке активных мам форума! (1) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Активной форумчанке (1)
Меломанка форума (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 394 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: 25 линия

Пред.

Вернуться в Обо всем и ни о чем