Как выучить английский самостоятельно?

Как выучить английский самостоятельно?

Сообщение людмилаStars » 06 янв 2011, 22:40

Я очень хочу выучить английский язык, но не могу подобрать для себя методику. Читать словари- занятие полезное, но я не слышу английскую речь. Может быть кто-нибудь знает какую - нибудь полезную программу в интернете? Даже онлайн подойдет. Кто самостоятельно выучил английский помогите, пожалуйста...
людмилаStars
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как выучить английский самостоятельно?

Сообщение Мама_кирочки » 07 янв 2011, 00:14

Я вначале занималась с группой на курсах при Британском консульстве..А потом стала сама заниматься по приобретенным там книгам и аудиоурокам)) вначале чтобы подготовиться к экзамену FCI, потом просто для себя. Название книг последнего уровня, т.е fci уровня - fci result, книги бесподобные!!!!
Мама маленькой принцессы..

Изображение
Мама_кирочки
Эксперт
Эксперт

Награды: 18
Завсегдатай (1) Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
С праздником (3)
Благодарил (а): 14 раз.

Re: Как выучить английский самостоятельно?

Сообщение инкогнито » 07 янв 2011, 14:55

у меня дедушка знает англ. лучше, чем я. Я совсем не понимаю на англ. языке. он учился сам. причем уже вышедши на пенсию.
инкогнито
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 9
Сыночек (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Архив раздела