Смеси

Модератор: МамаНастюши

Re: Смеси

Сообщение Sladkoezka » 03 июн 2011, 16:28

Убедилась на собственном опыте: смеси отечественного производителя намного лучше по качеству, чем импортные. Мы успешно ели Малютку, но без сахара, чтоб не возникало аллергии.
Sladkoezka
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Водолей

Сообщение YashkA » 03 июн 2011, 22:22

когда у меня возникли проблемы с ГВ - купили Нутрилон, но я как попробовала - :nel-zya: у него вкус какой-то синтетический, да и в туалет мой сынок после него плохо ходил, потом пробовали Хипп _ ВЫСЫПАЛО(( потом - Детолакт - стал зеленым какать, я уже вконец разочаровалась - стала варить манку, сынулик ел ее долго, а когда надоела перешли на Малютку и Малыша украинского, сначала не брала, думала дешево - значит не лучшее, оказалось наоборот, да и по вкусу - очень приятная))
Изображение

только мама носит нас всю жизнь:9месяцев - в животе, до 3х лет - на руках и всю жизнь в сердце!!!
Изображение
Изображение
YashkA
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 25
Сыночек (1) 2 место (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любитель животных (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 174 раз.
Знак зодиака: Овен
Район: Макеевка, Советский р-н

Сообщение bazaltina » 06 июл 2011, 16:01

Я старшую кормила Нутрилоном, потом брали кашки Малышка и Хейнц, другие ей не понравились. Смесь Хумана отвратительная, сестра своей дочке брала, мы попробовали ради интереса, УЖАС.
bazaltina
Посетитель

Знак зодиака: Дева

Сообщение НЕМИЗИДА » 09 янв 2012, 23:54

А моя дочка в роддоме ела нутрилон, пока я не начала ее кормить грудью, а когда пришли домой, я какие только смеси не пробовала - не ест ни в какую, только грудь и все. С трудом ела каши МАЛЫШКУ и НЕСТЛЕ.
НЕМИЗИДА
Посетитель

Район: макеевка

Сообщение yatyt » 10 янв 2012, 00:19

Зачем пичкать кашами, если есть грудь? Это самый экологический продукт. И не какие каши и рядом не стоят. Видимо ваш ребенок, это понял лучше вас.
Изображение
yatyt
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 2
Завсегдатай (1) Лето с форумом (1)
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение striga1988 » 10 янв 2012, 05:55

А я придерживаюсь мнения, что смеси надо менять периодически, чтоб ребенок не привыкал, как грудному молоку - мало ли, вдруг в магазине нужной смеси не окажется, и все-таки смеси разные, количество сахара варьируется, а это аллергией чревато. Мы ели и Нутрилон, и Малышку, и Нестле, что-то лучше, что-то хуже, но все-таки выросли)))))
Все люди, как люди, а я - мамочка:)
Изображение
striga1988
Посетитель

Знак зодиака: Лев
Район: ***

Сообщение Delfina » 10 янв 2012, 17:02

Sladkoezka писал(а):Убедилась на собственном опыте: смеси отечественного производителя намного лучше по качеству, чем импортные. Мы успешно ели Малютку, но без сахара, чтоб не возникало аллергии.

мы тоже пробовали малютку, и ничем не чередовали,ну а когда подрос мы манку ели.
Delfina
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 21
Сыночек (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Автоледи (1) А просто так (1) С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Вернуться в Архив раздела