У какого врача Вы рожали?

а мы уже родили!

Модератор: Ямама

Re: У какого врача Вы рожали?

Сообщение *Наташа* » 02 фев 2015, 23:41

мне эта Марина Витальевна тоже понравилась. она дежурила,когда я туда на сохранение попала. только не моруженко она. моруженко то Ольга Борисовна (так вроде её зовут)
Изображение
Слышать слово "мама",знать, что ты
нужна - В этом сущность
счастья,смысл бытия. Я не
налюбуюсь на свое творенье, В этой
жизни сложной ты- мое спасенье!

Изображение
*Наташа*
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (2) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кулинар (1) Кормящая мамочка (2) Кормление грудью - 2 года (1) День рождения (1)
Полуночник (1) Домоуправительница (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 29 раз.
Знак зодиака: Телец

Сообщение МамаНастюши » 02 фев 2015, 23:51

т@нюшка писал(а):я в 2012г рожала младшую дочь в Северной у Марины Витальевны(Моруженко по-моему pops ) молоденькая такая. всё понравилось и роды,и послеродовой уход :cool_cool:

ага,она классная,я у нее на сохранении была :cool_cool:
Изображение
МамаНастюши
Супермодератор
Супермодератор

Награды: 46
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (2)
Супер-модератор месяца (1) Кулинар (1) Кормящая мамочка (1) Декрет на форуме (1) Совместные роды (1) День рождения (1)
Позитивчик (2) Полуночник (2) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Домоуправительница (1) Поздравлятор форума (1)
Детство (1) А просто так (1) Активной форумчанке (1) Медаль модератора (2) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 560 раз.
Знак зодиака: Телец
Район: Бажаново

Сообщение т@нюшка » 03 фев 2015, 00:07

*Наташа* писал(а):мне эта Марина Витальевна тоже понравилась. она дежурила,когда я туда на сохранение попала. только не моруженко она. моруженко то Ольга Борисовна (так вроде её зовут)

:ups: завтра если не забуду,то в выписке из роддома фамилию посмотрю. но она реально классная! спокойная,всё понятно объясняет и после родов по поводу расцеживания груди мне советы давала,потому что малая первые два дня всё время спала и кушала очень редко,а у меня грудь стала на вторые сутки 4-5 размера и как камень,что больно прикоснуться было. как вспомню :wo_ol:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни делают, другие им мешают. Человечество состоит из двух половин - делающих и мешающих делать.
В.Пикуль
т@нюшка
Любитель
Любитель

Награды: 22
Трое деток (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Долгокормящей мамочке (1) Доброе сердце (1) Флешмоб, за участие (2) С праздником (4)
Благодарил (а): 205 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: ХБ

Сообщение т@нюшка » 03 фев 2015, 00:09

МамаНастюши писал(а):
т@нюшка писал(а):я в 2012г рожала младшую дочь в Северной у Марины Витальевны(Моруженко по-моему pops ) молоденькая такая. всё понравилось и роды,и послеродовой уход :cool_cool:

ага,она классная,я у нее на сохранении была :cool_cool:

так факт то,что она и денег с меня не требовала. я оплатила только страховку 250 грн и список для санитарок небольшой :cool_cool:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни делают, другие им мешают. Человечество состоит из двух половин - делающих и мешающих делать.
В.Пикуль
т@нюшка
Любитель
Любитель

Трое деток (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Долгокормящей мамочке (1) Доброе сердце (1) Флешмоб, за участие (2) С праздником (4)

Сообщение sunnygirl » 03 фев 2015, 00:21

Я рожала в Ханжонково у Кристины (не помню фамилию) неохота лезть смотреть уже. Завтра посмотрю если что. Без договоренностей заранее. Мне она очень понравилась! :cool_cool: не смотря на молодые годы! По швам вела меня уже после выписки Тарасенко и принимала в роддом тоже она - понравилась тоже! И вообще мне очень понравился роддом и отношение в нем. Было парочка человек раздражающих: из приёмной одна и медсестра одна. А так - все хорошо.
sunnygirl
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 64
Сыночек (1) 1 место (7) 2 место (2) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (2) За участие в конкурсе (2) За участие в любом кипише (1) Супер-модератор месяца (1)
Мисс форума (2) "Наши малыши" (1) Кулинар (1) Стихослов (1) Любитель фото (1) Талант форума (1)
Кормление грудью - 2 года (1) Самомама (1) День рождения (1) Позитивчик (2) Полуночник (2) Помощница форума (2)
Я в 20-ке активных мам форума! (2) Любитель животных (1) За привлечение новых форумчан (1) Книголюб (1) Детство (1) Игроман форума (1)
Благодарил (а): 945 раз.
Знак зодиака: Козерог
Район: Gornyatskiy
Дата вашего рождения: 23.12.1982

Сообщение *Svetik* » 03 фев 2015, 01:01

Старшего у Шворы в Ханжонково рожала. Без договоренностей. Просто повезло к нему попасть. Очень ему благодарна. Считаю, что мне крупно повезло, т.к. сына был очень крупноголовым.
Второго рожала у Курито на Восточном. Договаривались зарание. Тоже понравился. Внимательный, умный врач.
Изображение
*Svetik*
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 29
Два сыночка (1) Новичок (1) 2 место (1) Завсегдатай (2) Год на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Кормящая мамочка (1) Кормление грудью - 2 года (1) День рождения (1)
Полуночник (2) Помощница форума (1) Детство (1) Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 450 раз.
Район: Центрально-Городской

Сообщение arisha58142 » 03 фев 2015, 06:51

Мама Тимурчика писал(а):arisha58142
Слава Богу все хорошо.Ир на таком сроке отказывают все больницы кроме северной (так как там есть реанимация) если б вызвали скорую то тебя только туда б и направили.
я кесарилась у Шворы заранее не обговаривали ,было куча проблем со здоровьем.

Потом я об этом узнала, что все отказывают, да я ему сейчас готова спасибо сказать, что он отказал, так как не известно чем это могло закончится для нас двоих.
Изображение Изображение
arisha58142
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 31
Сыночек (1) Новичок (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (2) Завсегдатай (1)
Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) За участие в конкурсе (3) Любовь (1)
Любитель фото (1) Работающая мама (1) Совместные роды (1) Позитивчик (3) Любитель животных (1) Детство (1)
С праздником (4)
Благодарил (а): 80 раз.
Знак зодиака: Скорпион
Район: Горняцкий

Сообщение yulya87 » 03 фев 2015, 14:47

Оба раза у Шворы. Все прошло хорошо))))
Изображение
Изображение
yulya87
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 12
Два сыночка (1) Новичок (1) Год на форуме (1) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4)
С праздником (3)
Благодарил (а): 25 раз.
Знак зодиака: Овен
Район: капитальная

Сообщение т@нюшка » 03 фев 2015, 15:34

*Наташа*
Крыжановская она
В.Пикуль
т@нюшка
Любитель
Любитель

Сообщение Dajana » 03 фев 2015, 16:18

Нюта писал(а):Мне Швора отказал в своё время, страдаю ВСД.
, а что ВСД - это паталогия какая-то? у меня тоже ВСД и на учете стояла, как-то даже не думала что могут быть какие-то осложнения...всю беременность летала и работала до последнего, ушла в декрет и через неделю родила.
Dajana
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 32
Сыночек (1) Новичок (1) 1 место (1) 2 место (2) Завсегдатай (1) Год на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Любовь (2) Слингомама (1) Кормящая мамочка (1)
Кормление грудью - 1,5 года (1) Кормление грудью - 2 года (1) Работающая мама (1) Помощница форума (1) Книголюб (1) Детство (1)
Игроман форума (1) Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (3) С праздником (3)
Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение Dajana » 03 фев 2015, 16:19

sunnygirl
когда ты там раздражающих успела усмотреть :smehs:

За это сообщение автора Dajana поблагодарил:
мариконамама(05 фев 2015, 17:48)
Рейтинг:2.7%

Dajana
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Сыночек (1) Новичок (1) 1 место (1) 2 место (2) Завсегдатай (1) Год на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Любовь (2) Слингомама (1) Кормящая мамочка (1)
Кормление грудью - 1,5 года (1) Кормление грудью - 2 года (1) Работающая мама (1) Помощница форума (1) Книголюб (1) Детство (1)
Игроман форума (1) Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (3) С праздником (3)
Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение Мама Тима » 03 фев 2015, 17:39

*Анжелика* писал(а):Я у Ляпина рожала младшую. Старшую рожала на восточном, не помню фио. За 15 часов родов тогда наверное все врачи поучаствовали :aga:

я у Ляпина наблюдалась и когда пришла договариваться за роды он мне "потом-потом" знал что сама не рожу . Хотя он делает кесарево , но меня почему то не взял а Шворе передал
Мама Тима
Посетитель

Награды: 2
Новичок (1) Лето с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Лев
Район: Горняцкий

Сообщение yulia » 03 фев 2015, 18:51

Ляпин огромный дядечка!
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение sunnygirl » 03 фев 2015, 19:06

Dajana писал(а):sunnygirl

было время)))) я поселилась за сутки до родов) т.к. все сроки ПДР уже были пройдены, а всё никак рожать не собиралась))) ну и потом со швами ездила и на расцеживания...)
sunnygirl
Знаменитость
Знаменитость

Сыночек (1) 1 место (7) 2 место (2) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (2) За участие в конкурсе (2) За участие в любом кипише (1) Супер-модератор месяца (1)
Мисс форума (2) "Наши малыши" (1) Кулинар (1) Стихослов (1) Любитель фото (1) Талант форума (1)
Кормление грудью - 2 года (1) Самомама (1) День рождения (1) Позитивчик (2) Полуночник (2) Помощница форума (2)
Я в 20-ке активных мам форума! (2) Любитель животных (1) За привлечение новых форумчан (1) Книголюб (1) Детство (1) Игроман форума (1)

Сообщение Цукерочка » 04 фев 2015, 00:29

sunnygirl писал(а):
Dajana писал(а):sunnygirl

было время)))) я поселилась за сутки до родов) т.к. все сроки ПДР уже были пройдены, а всё никак рожать не собиралась))) ну и потом со швами ездила и на расцеживания...)

Круто за сутки, я за 5 суток там со всеми знакомыми пацанами перерожала :smex: . точнее их жены рожали, а я пап развлекала, бутербродами кормила :smex:
То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа
Цукерочка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 31
Сыночек (1) Завсегдатай (2) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (4) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (1) Кулинар (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Полуночник (2) Доброе сердце (1)
Автоледи (1) Помощница форума (2) Я в 20-ке активных мам форума! (1) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Активной форумчанке (1)
Меломанка форума (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 394 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: 25 линия

Сообщение Мама Тимурчика » 04 фев 2015, 00:33

yulia писал(а):Ляпин огромный дядечка!

ага
Изображение
Мама Тимурчика
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 23
Сыночек (1) Новичок (1) 2 место (1) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) За участие в конкурсе (1) Полуночник (1) Доброе сердце (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 86 раз.
Знак зодиака: Лев
Район: горняцкий

Сообщение *Анжелика* » 04 фев 2015, 00:36

yulia писал(а):Ляпин огромный дядечка!

О да :pipets: Когда мы с мужем его первый раз увидели - муж испугался :zest: :smex:
Изображение
Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Воздушно-припадочная.
*Анжелика*
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 36
Две дочки (1) 1 место (1) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (4)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) "Наши малыши" (1) Кормление грудью - 1 год (1) Работающая мама (1) Совместные роды (1)
День рождения (1) Позитивчик (2) Полуночник (1) Любителю путешествий (1) Книголюб (1) Детство (1)
А просто так (1) Активной форумчанке (1) Меломанка форума (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 177 раз.
Знак зодиака: Дева
Район: к-л Комсомольский

Сообщение анечка » 04 фев 2015, 00:38

Даринку рожала(кесарево) В Калининском роддоме у Свиридовой-остались только плохие воспоминания.не могли вывести из накоза,неправильно уложили кишечник и мочевой-и из-за этого были проблемы до второго кесарева,плюс отношение даже за деньги скотское.С Артемом попала на Восточный к Сепику и благодарю Бога,что встретила этого замечательного человека и великолепного врача.
По деньгам на восточном вышло в 3 раза меньше,чем в Калинино,но мне было там так уютно,как дома.
Жадность и глупость — самая страшная комбинация на земле.
анечка
Житель форума
Житель форума

Мальчик и девочка (1) Завсегдатай (2) Два года на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) "Наши малыши" (2) Позитивчик (1) Креативчик (1) Полуночник (2) Организатор СП (1)
Помощница форума (1) За привлечение новых форумчан (1) Детство (1) Активной форумчанке (1) Любителю караоке (1) Флешмоб, за участие (2)
С праздником (3)
Благодарил (а): 523 раз.
Знак зодиака: Стрелец

Сообщение sunnygirl » 04 фев 2015, 00:42

Цукерочка
А я ещё одному доку (противном по отзывам), но я тогда ж ещё не знала....)) спать не давала всю ночь!)))) ломилась к нему каждый час, будила и просила раскрытие глянуть, а его и было всего то в палец. .. .)))) на утро, когда др пересмкнки у меня уже начались конкретные схватки, он тааак обрадовался, что передал меня этой Кристине!)))) я видела его лицо!!...))))) :smex: :smex:
sunnygirl
Знаменитость
Знаменитость

Сообщение ма76рина » 04 фев 2015, 01:51

Я рожала у Морозовой, а первые роды тогда не было так чтоб договаривались .рожали у кого получится,но мне кажется это была Зелемхановна в молодости.
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Награды: 37
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 127 раз.
Район: Ц\Г

Пред.След.

Вернуться в Вот оно, наше счастье в руках!