У какого врача Вы рожали?

а мы уже родили!

Модератор: Ямама

Re: У какого врача Вы рожали?

Сообщение ольга_к » 05 фев 2015, 15:21

Первые роды были в Красноармейске, а второй и третий раз в Вишневского у Долгошапко. Все три кесарево, все на 42 неделе, первые под общим наркозом, а вторые и третьи под эпидуралкой, еще и видео есть.
Изображение
ольга_к
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 16
Трое деток (1) Завсегдатай (1) Два года на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Слингомама (1) Долгокормящей мамочке (1) Доброе сердце (1) Медаль модератора (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Знак зодиака: Дева
Район: Горняцкий Шоколад

Сообщение *Наташа* » 05 фев 2015, 17:40

е#мое. что,прям видео операции? ужас О_о
Изображение
Слышать слово "мама",знать, что ты
нужна - В этом сущность
счастья,смысл бытия. Я не
налюбуюсь на свое творенье, В этой
жизни сложной ты- мое спасенье!

Изображение
*Наташа*
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (2) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кулинар (1) Кормящая мамочка (2) Кормление грудью - 2 года (1) День рождения (1)
Полуночник (1) Домоуправительница (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 28 раз.
Знак зодиака: Телец

Сообщение yulia » 05 фев 2015, 19:37

Думаю там не показано как разрезали, а первый вздох и крик.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Ленусик » 05 фев 2015, 20:04

Я первого рожала в Северной больнице у Шворы, но на тот момент он еще не был зав.отделением в Ханжонково, а был обыкновенным врачом. Без договоренности, просто попала к нему в смену. Роды прошли нормально. Второго сыночка я рожала в Донецкой больнице № 9 у Манзюк Елены Евгеньевны. Договаривалась. Очень хороший врач. И отношение в больнице было очень хорошее.
Ленусик
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 32
Два сыночка (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5)
Детка месяца (1) За участие в конкурсе (1) За участие в любом кипише (1) Цветовод форума (1) Кулинар (1) Совместные роды (1)
Позитивчик (1) Полуночник (1) Спортсменка (1) Помощница форума (1) Любитель животных (1) За привлечение новых форумчан (1)
Любителю караоке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 176 раз.
Знак зодиака: Весы
Район: Черемушки

Сообщение КошкаМурка » 06 фев 2015, 11:45

Рожала второго у Лысенко, перед этим присутствовала на родах у сестры у нее, поэтому шла к ней целенаправленно. Понравилась ее строгость, четкость действий, мы до родов обсудили что и как, родила быстро, ребенок в порядке и сразу приложили как и договаривались, осложнений не было, мне с ней было спокойно как-то :pri_vet:-:
А первого рожала у Хоменко Венеры Альбертовны, я без осложнений, а малыша пришлось потом лечить. При точно таких же быстрых вторых родах Лысенко сделала все, чтоб реенок родился без гематом и асфиксий, сама и роды принимала, акушерка рядом стояла просто помогала
Изображение
КошкаМурка
Эксперт
Эксперт

Награды: 12
Мальчик и девочка (1) 3 место (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 76 раз.
Знак зодиака: Дева
Район: Черемушки

Пред.

Вернуться в Вот оно, наше счастье в руках!