Сколько стоят роды?

Модератор: Ямама

Re: Платные и бесплатные роды

Сообщение yulia » 21 дек 2011, 18:57

Ща добавим))))
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение yulia » 21 дек 2011, 18:59

Голосуем заново)))
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение ма76рина » 21 дек 2011, 20:38

Девочки проснитесь за что платить за работу, они получают зарплату чем больше платим тем больше доят.И отношение не хуже,а иногда лучше.
Раз платим значит есть деньги поэтому и отношение такое.
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Награды: 37
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 127 раз.
Район: Ц\Г

Сообщение yulia » 21 дек 2011, 20:45

ма76рина писал(а):Раз платим значит есть деньги поэтому и отношение такое.

Какое?
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение ма76рина » 22 дек 2011, 00:06

Такое,что заходят и всем видом показывают ,что им нужно ещё заходя ласковым голосом как ваши дела,как себя чувствуете.А как была общая столовка,туалет так и есть. Нас даже приглашали чайка попить с ними и сериалы смотреть.так же уговаривали девочку намазать швы и сюсюкали с ней она не платила.Есть просто люди добрые и сочуствующие,а Вы уже можете сами отблагодарить кого считаете нужным ,а не ставка 1500тыс. и дальше .Я благодарила нянечку сколько хотела ,а из общей суммы ей больше чем 50грн не дали бы,а может и не чего не дали.
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)

Сообщение Delfina » 22 дек 2011, 11:14

А я не согласна, у меня были идеальные врачи, не смотря на то, что в последнюю минуту те люди с которыми я на много заранее договаривалась, они меня просто бросили на произвол судьбы. :nel-zya:
Delfina
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 21
Сыночек (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Автоледи (1) А просто так (1) С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Сообщение Мария&Михаил » 22 дек 2011, 17:22

Delfina писал(а):А я не согласна, у меня были идеальные врачи, не смотря на то, что в последнюю минуту те люди с которыми я на много заранее договаривалась, они меня просто бросили на произвол судьбы. :nel-zya:

Похожая ситуация и у меня. Договаривались с врачом в одном роддоме, а когда приспичило :s_o_s: он был не в состоянии принять, по телефону отказал и настойчиво предложил вызвать скорую и ехать в в другой роддом. Спасибо знакомому и его связям,вызвали заведующую Северным роддомом, приехала в течении 20-25 мин прин
Мария&Михаил
Посетитель

Награды: 5
Зима с форумом (2) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Даки

Сообщение Delfina » 22 дек 2011, 18:14

ну почти такая же ситуация и у меня была. Я думаю вы понимаете, что такое сидеть в шоке, когда у тебя роды начинаются. :ro_za:
Delfina
Знаменитость
Знаменитость

Сыночек (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Автоледи (1) А просто так (1) С праздником (2)

Re: Сколько стоят роды?

Сообщение Солнечная мама » 20 янв 2012, 20:11

Мы платили, и я не жалею, мне хватило осмотра у врача который не имел отношения к моим родам. Я представляю если б рожала у него как у дежурного врача, сразу дикий табун мурашек по коже побежал.
Изображение
Солнечная мама
Житель форума
Житель форума

Награды: 41
Доченька (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (3) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (3) Осень с форумом (6) Любовь (1) Любитель фото (1) День рождения (1)
Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любителю путешествий (1) Помощница форума (1) Я в 20-ке активных мам форума! (1) За привлечение новых форумчан (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 251 раз.
Район: Ново-рабочий

Сообщение Delfina » 20 янв 2012, 20:26

Luhi писал(а):Мы платили, и я не жалею, мне хватило осмотра у врача который не имел отношения к моим родам. Я представляю если б рожала у него как у дежурного врача, сразу дикий табун мурашек по коже побежал.

Мда, я читала. Жесть. Действительно, хорошо, что вы подстраховались.
Delfina
Знаменитость
Знаменитость

Сообщение ма76рина » 28 янв 2012, 11:50

Да роды это непредвиденный расход сил,терпения и денег.Мы имели в запасе 10 тыс. решили,что 2 тыс.уйдёт на роды,а остальное на малыша и комить я буду сама,но увы получилось всё наизнанку.
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Сообщение oksra » 27 фев 2012, 16:58

Я рожала в г. Донецк в гб№3. Т.к. у меня было плановое кесарево, я заранее озаботилась условиями и палатой где придется находится. Кесарево обошлось 3000 плюс мои лекарства примерно на 600 грн. Палату я бронировала за 2 недели до даты и выкупила на 5 дней, в сутки евролюкс стоит 250грн. Это, конечно, затратная часть. А теперь плюсы. Палата чистая, светлая, только что отремонтированная. Рассчитанная на пребывание роженицы и папы. Дело было летом, жара стояла необыкновенная. Меня спас кондиционер, установленный в палате. Выставил температуру 25 град. и спи спокойно. Учитывая, что на улице плюс 40 врачи ходили ко мне подышать. Сан узел тоже впечатлил. Он один рассчитан на два евролюкса. Так там все стерильно, установлена душевая кабина, унитаз, умывальник. Убирали регулярно. В палате тоже был небольшой умывальник, чтобы не бегать с малышом в туалет.Кровати Либерти, удобные, новые. Стоял также телевизор и маленький холодильник., ну и детская люлька конечно. Пробыла я там 4 дня и ни минуты не пожалела о потраченных деньгах. Очень понравилось. Всем рекомендую. Эти две палаты самые лучшие в роддоме и бронировать их нужно заранее. Всем рекомендую. :cool_cool:
oksra
Посетитель

Награды: 5
Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ямама » 23 янв 2016, 17:51

Ооо интересная темка, вот интересно а сейчас какие цены в условиях войны?
Изображение

Изображение
Ямама
Модератор
Модератор

Награды: 33
Доченька (1) Новичок (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) За участие в конкурсе (2) Супер-модератор месяца (1) Кормящая мамочка (1) Кормление грудью - 1,5 года (1) Кормление грудью - 2 года (1)
Совместные роды (1) Полуночник (1) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Я в 20-ке активных мам форума! (1) За привлечение новых форумчан (1)
Медаль модератора (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 261 раз.
Знак зодиака: Козерог
Дата вашего рождения: 24.12.2015

Сообщение Zakirova » 23 янв 2016, 21:44

Моей невестке через неделю рожать в Донецке в 9-ке. Ходила узнавала, говоряь денег не берут, только страховку. Родит - расскажу. Но она у меня такая дама, сильно не разбрасывается деньгами, и договариваться ни с кем не будет.
Изображение
Худой мир лучше доброй войны.
Zakirova
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 31
Два сыночка (1) Новичок (1) 1 место (1) 3 место (2) Завсегдатай (1) Год на форуме (1)
Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) За участие в конкурсе (1) Позитивчик (1)
Полуночник (1) Доброе сердце (1) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Детство (1) Активной форумчанке (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 105 раз.
Район: Капитальная

Сообщение Maya » 23 янв 2016, 22:29

Zakirova писал(а):Моей невестке через неделю рожать в Донецке в 9-ке. Ходила узнавала, говоряь денег не берут, только страховку. Родит - расскажу. Но она у меня такая дама, сильно не разбрасывается деньгами, и договариваться ни с кем не будет.

Если не уехала в связи ситуацией в регионе, то там есть Манзюк Елена Евгеньевна, раньше она работала в тройке в Донецке и ассистировала на моих родах в 1999г. низкий ей поклон, спасла мне жизнь и матку( начали шить меня после КС открывается кровотечение, :pipets: какое кровотечение), времени на поищем причину практически не было, уже готовы были удалять матку, а она нашла :molitva: . О ней очень хорошие отзывы, суммы она не назначает.
А знаешь все еще будет...Южный ветеp ещё подует...И встpетиться нас заставит...Счастье что оно та же птица
Упустишь и не поймаешь...Если б помнили это люди. Чаще думали бы о чуде. Реже бы люди плакали
Maya
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 19
Сыночек (1) Трое деток (1) Две дочки (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1)
Зима с форумом (2) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) С праздником (3)
Благодарил (а): 194 раз.
Район: &

Сообщение МамаНастюши » 23 янв 2016, 23:05

Ямама писал(а):Ооо интересная темка, вот интересно а сейчас какие цены в условиях войны?

Мариш,у меня уже время прошло конечно,но состояние финансовое год назад было хуже,чем сейчас.Я рожала у Лысенко на северной она с меня ничего не взяла,сказала отблагодарить если есть акушерку и все.но я хожу к ней как гинекологу много лет,может поэтому...хотя кого волнует чужое горе.Сейчас у меня кумася лежит на сохранении уже 3 месяц,покупает только системы и все
Изображение
МамаНастюши
Супермодератор
Супермодератор

Награды: 46
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (2)
Супер-модератор месяца (1) Кулинар (1) Кормящая мамочка (1) Декрет на форуме (1) Совместные роды (1) День рождения (1)
Позитивчик (2) Полуночник (2) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Домоуправительница (1) Поздравлятор форума (1)
Детство (1) А просто так (1) Активной форумчанке (1) Медаль модератора (2) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 561 раз.
Знак зодиака: Телец
Район: Бажаново

Сообщение Нюта » 24 янв 2016, 15:43

Сестра на днях рожать будет в Вишневского вроде сказали 1000р. акушерке.
Изображение
Нюта
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 18
Две дочки (1) Новичок (1) Завсегдатай (1) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) "Наши малыши" (1) Позитивчик (1) Любитель животных (1) Активной форумчанке (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение Malay » 27 янв 2016, 18:15

мне обошлось около 100 дол. еще по Божему....
Malay
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Лев
Дата вашего рождения: 06.08.1984

Пред.

Вернуться в Вот они, роды!