Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина наших детей?

Естественные , натуральные методы и средства поддержания здоровья

Модератор: МамаНастюши

Сообщение yulia » 30 май 2015, 17:59

Как бывший медик, хочу кое-что раскрыть...

Изображение

Есть негласное, неофициальное правило в "роддомах (БОЛЬницах)" - перерезать пуповину сразу. А этого делать категорически НЕЛЬЗЯ!

Дело в том, что в момент рождения младенец - находится на двойном дыхании. Сперва он получает кислород и питательные вещества через пуповину. Его лёгкие - ещё полностью не активированы и младенец постепенно, по чуть чуть вдыхает воздух носом, активируя лёгкие. А "врачи" - перерезают пуповину сразу после рождения, кислород по пуповине больше не идёт и младенец ощущает удушье, он вынужден делать резкие вдохи и слишком быстро активировать лёгкие... ему БОЛЬНО! Кроме этого, кровь находящаяся в плаценте - должна по пуповине перейти к ребёнку.

Если пуповину обрезать сразу, то младенец - недополучит необходимую ему кровь! А плацентарная кровь - содержит в себе естественный защитный иммунитет для этого ребёнка. То есть, если пуповину обрезают сразу, то ребёнка намеренно лишают части природного иммунитета! ЗАЧЕМ? Такой ребёнок, лишённый природного иммунитета - скорее всего будет иметь проблемы со здоровьем, а значит, "медицина" сможет втюхать родителям этого ребёнка прививки, таблетки, микстуры, мази или операции. Чем больше НЕздоровых детей и людей - тем больше клиентов-пациентов у "медицины". Ничего личного, просто бизнес...

Пуповину можно перерезать НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС после родов... Но, "врачи" - не думают об этом, им хочется под "благовидными" предлогами всё сделать по-быстрее... Медицинскому бизнесу очень хочется, чтоб пуповина и плацента - остались свежими...

Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина? Из тканей пуповины и плаценты - производят дорогостоящие медицинские и косметические препараты. Это - одна из причин из-за которой, медицинский бизнес - очень не хочет, чтобы люди рожали в домашних условиях. Ведь, если люди будут рожать дома, то пуповина и плацента - останутся дома и медицинский бизнес - останется без своих доходов...

Автор: Кирилл Репьев

Движение Жизни - берегите ваших детей!
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина наших детей?

Сообщение Dajana » 30 май 2015, 19:53

Надо же и как наши дети то выживают, и мы как выжили...непонятно :aga: это ж какие все врачи подлые, участвуют в великом заговоре ради наживы...чего тогда так бедно многие живут непонятно
Dajana
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 32
Сыночек (1) Новичок (1) 1 место (1) 2 место (2) Завсегдатай (1) Год на форуме (1)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Любовь (2) Слингомама (1) Кормящая мамочка (1)
Кормление грудью - 1,5 года (1) Кормление грудью - 2 года (1) Работающая мама (1) Помощница форума (1) Книголюб (1) Детство (1)
Игроман форума (1) Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (3) С праздником (3)
Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение *Наташа* » 30 май 2015, 19:58

сомневаюсь, что в наших роддомах используют этот биоматериал
Изображение
Слышать слово "мама",знать, что ты
нужна - В этом сущность
счастья,смысл бытия. Я не
налюбуюсь на свое творенье, В этой
жизни сложной ты- мое спасенье!

Изображение
*Наташа*
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (2) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кулинар (1) Кормящая мамочка (2) Кормление грудью - 2 года (1) День рождения (1)
Полуночник (1) Домоуправительница (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 29 раз.
Знак зодиака: Телец

Сообщение yulia » 30 май 2015, 20:06

девочки у моей бабушки знакомая, так она рассказывала, что работая гинекологом иногда специально уговаривали мамочек на аборт или срывали чем то при поддержке беременности. За каждый эмбрион получали деньги! это она рассказала, когда уже не работала. Говорит, а мы еще наперегонки у кого в смену больше операций!
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение *Наташа* » 30 май 2015, 23:40

капец........... а как же клятва?
Изображение
нужна - В этом сущность

Изображение
*Наташа*
Знаменитость
Знаменитость

Сыночек (1) Новичок (1) Завсегдатай (2) Год на форуме (1) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кулинар (1) Кормящая мамочка (2) Кормление грудью - 2 года (1) День рождения (1)

Сообщение *Наташа* » 30 май 2015, 23:41

да и вообще, чисто по человечески не жалко ни маму, ни ребёнка?... мне б никаких денег не хотелось таким путём (((((
Изображение
нужна - В этом сущность

Изображение
*Наташа*
Знаменитость
Знаменитость

Сообщение yulia » 30 май 2015, 23:43

Женщина эта каялась потом, говорит молодость! Дура я была.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)

Сообщение МамаНастюши » 31 май 2015, 00:21

Вот это да....мне с Настей пуповину перерезали сразу,а с Максом минут через 40
Изображение
МамаНастюши
Супермодератор
Супермодератор

Награды: 46
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Три года на форуме (2)
Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Детка месяца (1) За участие в конкурсе (2)
Супер-модератор месяца (1) Кулинар (1) Кормящая мамочка (1) Декрет на форуме (1) Совместные роды (1) День рождения (1)
Позитивчик (2) Полуночник (2) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Домоуправительница (1) Поздравлятор форума (1)
Детство (1) А просто так (1) Активной форумчанке (1) Медаль модератора (2) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 560 раз.
Район: Бажаново

Вернуться в Здоровый образ жизни