Детский магазин "Ассоль" - города Макеевки

Поговорим о магазинах, акциях и предложениях. А так же о услугах в городе

Детский магазин "Ассоль" - города Макеевки

Сообщение yulia » 01 апр 2011, 19:31

Ваше отношение?
Мне не очень продавцы не сильно тебя жалуют и как то нехотя помогают искать, то что тебе нужно.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Детский магазин "Ассоль" - города Макеевки

Сообщение NIKA » 02 апр 2011, 14:53

я ни разу не была,а где он находится?я в основном скупляюсь или в малыше или пластилине или антошке(на южном донецк)
Изображение
NIKA
Любитель
Любитель

Награды: 17
Сыночек (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Любителю путешествий (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение yulia » 02 апр 2011, 15:36

Ассоль находится возле кафе Арлекин, сбоку его. По ступеничкам поднимаешся и рядом с ним банкомат. Там с одной стороны Арлекина Ассоль, а с другой еще один детский магазин, там обувь хорошая, и не дорогая.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение оле » 10 сен 2011, 21:13

отвратительный магазин:цены бешенные,персонал не вежливый.Если возникла проблема поменять вещь в течении 14 дней,то продавец вместе с хозяйкой просто послали и посоветовали пойти в соседний магазин и зашить.( о том чтобы поменять или вернуть деньги-речь вообще и не шла).Куда приятнее магазин-ЕГОРКА и скидки и акции и подарки на день рождения.И если ты клиент с 8-ми летним стажем-тебя любят,ценят и дорожат тобой.Всем рекомендую-ЕГОРКУ с молодым опытным приветливым персоналом,а не бабушку-старушку в своем магазине-АСОЛЬ.Это мое мнение, что товар меняют в течении положенного срока,а не отправляют зашить,заклеить и повоспитывать своего ребенка.Спасибо за внимание.
оле
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Телец
Район: ц-городском

Сообщение Кристя » 11 сен 2011, 14:59

Не люблю этот магазин. Заходишь, они на тебя все волком смотрят и сразу оценивают в чем ты одет. Причем, когда уже нужно что то купить, подходят с недовольным видом, типа одолжение мне делают. А когда спрашиваешь что-либо, отвечают сквозь зубы. Будто бы я к ним домой пришла и по шкафам лажу.
Не нравится мне там отмосфера ужасная, вещей не так уж и много, цены высокие даже на барахло, которое годами лежит. Иногда там цены бывают меньше, машину купили там за 245 гривен, а везде она 260 стоила, да и то. Стояла вся в пыли, упаковочного мешка нет, дали мусорный, стыд! Мы ее привезли на подарок покупали, и давай дома мыть от пыли. Жесть, знала бы, что она такая грязная, лучше бы купила за 260, в нормальной упаковке.
Изображение
Кристя
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 10
Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение milena » 11 сен 2011, 15:04

Да магазин не дружелюбный. Но иногда там бывают интересные вещи и по нормальным ценам. но я в него захожу в самый последний, когда уже нигде ничего не могу найти.
Я хожу в Егорку.
И еще есть БЕБИ-БУМ там тоже много детского по приемлемым ценам.
Изображение
milena
Любитель
Любитель

Награды: 10
Завсегдатай (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)

Сообщение инкогнито » 13 сен 2011, 21:36

Фу, туда не пойду больше.
Вышла с Беби бума и туда зашла посмотреть ....
Лучше бы не заходила. Отношение свинское. Спросила есть ли на маленьких костюмы строгие. ТАККККК! посмотрели( Оценили( и ответили только на рост 1 метр. Причем я реально вижу, что там маленикие костюм весел, только с желеткой, но без пиджака. Сказала им, что хамы они и ушла, больше не пойду.(
инкогнито
Интересующийся
Интересующийся

Награды: 9
Сыночек (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) С праздником (1)

Сообщение vorona » 20 фев 2012, 11:10

Терпеть не могу этот магазин. Цены выше, чем везде, а выбор - намного меньше. Продавцы - ужасны. Такое впечатление, что ты пришел не покупать что-то, а милостыню просить.
vorona
Посетитель

Награды: 4
Зима с форумом (2) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Знак зодиака: Рак
Район: Кировский

Сообщение Танюшка1115 » 20 фев 2012, 11:40

А мне этот магазин очень нравится, мы там часто дочкам покупаем. И продавцы все встречались только вежливые и внимательные, бывает кучу всего достанут перемеряют, а нам не подходит. Никто не грубит :ro_za: . А обувь деткам меряют, это вообще отдельная тема, сами снимают--одевают, около деток прям скачут.
Танюшка1115
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 23
Сыночек (1) Трое деток (1) Две дочки (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (4) Полуночник (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 101 раз.
Знак зодиака: Козерог
Район: 28 линия

Сообщение Натусичка_Л » 20 фев 2012, 17:33

Танюшка1115 :ya-za: Тоже на грубость никогда не нарывалась, много чего там купила,тапки Зетпол первый раз 2 года назад в Ассоль купила по смешной цене, когда в других магазинах на порядок выше стояли. Есть отличные вещи по доступным ценам, иногда подарки покупаю на ДР деткам. Обуви тоже там много купили. Шапки, конечно, там дорогущие, поэтому их мы покупаем в других местах :cool_cool:
Изображение
Изображение
Изображение
Натусичка_Л
Эксперт
Эксперт

Награды: 21
Две дочки (1) 1 место (2) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2)
Осень с форумом (1) Любитель фото (1) Почтовик (1) Доброе сердце (1) С праздником (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Знак зодиака: Овен

Вернуться в Магазины, витрины, услуги