Техника в нашем доме

Наши помощники - бытовые приборы.

Техника в нашем доме

Сообщение yulia » 12 фев 2011, 00:25

Девочки чем Вы прльзуетесь?
Я купила хлебопечку, но кроме хлеба ничего не пеку, а знакомая печет и булочки даже, или тесто делает на всякие вкусности.
вы пользуетесь хлебопечкой?

По поводу микроволновки...стоит в кладовке.... никто не пользуется, когда то почла, что вредно, но мы и так ей пользовались очень редко! И я ее, т.к. родился ре поставила в черный ящик.....и стоит до сих пор. А Вы пользуетесь? Мне врач в родоме сказал не в коем случае нельзя греть там смесь и т. п. Ничего не остается хорошего в продуктах... :is_te_ri_ka: Зачем же ее тогда придумали? Если она сильно так вредна?
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1667 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Техника в нашем доме

Сообщение milena » 15 апр 2012, 22:23

Я пользуюсь микроволновкой, т.к у меня нет духовки. Но малой стараюсь ничего там не греть и не готовить, только для себя.
Изображение
milena
Любитель
Любитель

Награды: 10
Завсегдатай (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение YashkA » 16 апр 2012, 09:12

пользуюсь хлебопечкой, мультиваркой, микроволновкой, еще вот блендер подарили - вообще чудо :cool_cool: короче использую все блага цивилизации. еще б не против посудомоечной машины :s6832: - правда муж говорит нам тогда еще и свою электростанцию надо)))) в хлебопечке пекла паски, кексы помимо хлеба - делала джем, тесто пока не пробовала т.к. она не так давно у нас
Изображение

только мама носит нас всю жизнь:9месяцев - в животе, до 3х лет - на руках и всю жизнь в сердце!!!
Изображение
Изображение
YashkA
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 25
Сыночек (1) 2 место (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любитель животных (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 174 раз.
Знак зодиака: Овен
Район: Макеевка, Советский р-н

Сообщение Delfina » 26 апр 2012, 16:11

А я вот привыкла к комбаину и микровалновке. Без них, как без рук :smehs: :smehs: В пароварке готовлю редко. А вот хлебопечка моя мечта :ts_ss: но вот лишние кг останавливают :nel-zya:
Delfina
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 21
Сыночек (1) Завсегдатай (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Автоледи (1) А просто так (1) С праздником (2)
Благодарил (а): 74 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Донецк, Калининский))

Вернуться в Бытовая техника