Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Umnica » 24 июн 2015, 12:11

https://www.youtube.com/watch?v=RnTSV_oKo1o неужели правда :aga:
Изображение
Umnica
Модератор
Модератор

Награды: 36
Сыночек (1) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (6) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (5) За участие в любом кипише (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Креативчик (1)
Полуночник (1) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Детство (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 700 раз.
Знак зодиака: Овен
Район: г. Донецк, Заперевальная

Сообщение Юлиана » 24 июн 2015, 13:32

Боюсь ошибиться в местности, но в поселках примерно рядом с Мисхором, в общем, самый-самый ЮБК, и несколько лет назад не было прохода к морю через ворота санаториев. Лично сталкивалась не один год.
Жаль, что ситуация с этим осталась такой же, как и при Украине (если все-таки правда сказанное в видео).
Юлиана
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 7
Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) С праздником (3)
Благодарил (а): 213 раз.

Сообщение Umnica » 24 июн 2015, 13:41

Юлиана
а я вот вообще не поняла где это, она рассказывала где любила отдыхать, а где снято ниче не понятно
Изображение
Umnica
Модератор
Модератор

Сыночек (1) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (6) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (5) За участие в любом кипише (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Креативчик (1)
Полуночник (1) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Детство (1) Пасха (1) С праздником (3)

Сообщение Юлиана » 24 июн 2015, 14:20

Umnica, она говорит, что есть проход на русалке - пляж со скульптурой русалки в море, а в остальных местах рядом нет.
Я допускаю, что это так и есть.

Выход к пляжу с русалкой (погуглила, это именно Мисхор) был и раньше.
Только в видео говорят, что пляж там маленький. Может, я плохо помню, но тот пляж не казался мне маленьким. Видимо, еще смотря сколько людей.
А вот в поселках рядом вдоль береговой линии сплошь санатории, через них прохода раньше не было. Только по санаторным книжкам и местным.
Может быть, были какие-то тропы и лазейки, но мы их не искали.

Если гулять по поселкам в противоположную сторону - в горы, то мы тоже сталкивались с перегороженными дорогами и потому сильно петляли, когда пробирались к какой-нибудь достопримечательности или местной видовой площадке.

Женщина жалуется, что все выкуплено, потому нет прохода.
Все выкуплено было еще очень давно.
Не знаю точно как там с национализацией в Крыму, но не поотбирают же у владельцев пансионаты. Конечно, надо чтоб был разрешен проход хотя бы платный.

В других частях Крыма сталкивалась с тем, что через санаторий может быть платный проход для отдыха именно на санаторном пляже и прогулкам по санаторному парку.
А вот на ЮБК в районе Мисхора не пропускали ни в какую.
Юлиана
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 7
Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) С праздником (3)
Благодарил (а): 213 раз.

Сообщение Umnica » 24 июн 2015, 14:40

Юлиана
:ya-za:
Изображение
Umnica
Модератор
Модератор

Сообщение Ленусик » 24 июн 2015, 19:32

в прошлом году мы как-то ездили из Ялты в Мисхор на пляж. Как раз к Русалке. Прошли бесплатно. Для санатория лежаки деревянные были битком набиты людьми, наверное с санатория. Но на пляже места было много.
Ленусик
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 32
Два сыночка (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5)
Детка месяца (1) За участие в конкурсе (1) За участие в любом кипише (1) Цветовод форума (1) Кулинар (1) Совместные роды (1)
Позитивчик (1) Полуночник (1) Спортсменка (1) Помощница форума (1) Любитель животных (1) За привлечение новых форумчан (1)
Любителю караоке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 173 раз.
Знак зодиака: Весы
Район: Черемушки

Сообщение Tan@sha » 17 дек 2015, 21:22

Опять к нам с рекламой пожаловали :ups: Как-то не по сезону вы... Мы любим личные впечатления, а не это :aga:
Tan@sha
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 17
Завсегдатай (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Книголюб (1)
Активной форумчанке (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 182 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Батова

Сообщение yulia » 17 дек 2015, 21:41

Предупреждала этого пользователя о спаме....все равно спамит. Надоели уже, терпения нет, теперь у них новая фишка, типа я обычный пользователь, пишут сообщений 5 , а потом опять спам. Достали.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1633 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Tan@sha » 17 дек 2015, 21:47

Да, я уже поняла эту фишку, их сообщения отличаются крайним примитивизмом, все в один день и все ни о чем, программа их не вычислит сразу как спамеров, а вот человек... :smile225:
Tan@sha
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Завсегдатай (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (2) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Книголюб (1)

Сообщение yulia » 17 дек 2015, 23:32

Да я работала в этой сфере) я их вижу, даже когда они ничего не пишут, по профилю) некоторым в лс пишу и они уходят) некоторые настырные и в теме Набор модераторов даже имеют совесть писать. Я баню человек 5–10 в неделю и десяток удаляю.

И еще все нечитаемые ники тоже буду удалять. В правилах прописано, что ник должен быть читаем, так нет же ... создадут набор букв... Такие удаляю не задумываясь, хоть реальный человек, хоть нет.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1633 раз.
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Tan@sha » 18 дек 2015, 06:46

Ну ты жёсткая :pipets: :zest: Ни фига себе цифры - 5-10 чел в неделю и все реклама. Да, не знала, что такой масштаб mmmda :aga:
Tan@sha
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Сообщение lidda » 27 июл 2016, 14:05

А в Коктебеле кто-нибудь отдыхал? В этом году уже не получится поехать наверное, скорей всего в следующем. Но мало ли...
lidda
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Район: -
Дата вашего рождения: 26.02.1995

Пред.

Вернуться в Крым