Давайте поддержим планюшек.

Модератор: Ямама

Давайте поддержим планюшек.

Сообщение Танюшка1115 » 19 фев 2012, 00:33

К сожалению у редкой пары удается забеременеть сразу. Некоторые ждут аиста всего несколько циклов, некоторые год, а некоторые много лет. И все это время девочки ищут любую информацию, их очень поддерживают истории переживших это. Давайте расскажем как это было у нас :aist:
Танюшка1115
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 23
Сыночек (1) Трое деток (1) Две дочки (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (4) Полуночник (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 101 раз.
Знак зодиака: Козерог
Район: 28 линия

Re: Давайте поддержим планюшек.

Сообщение Танюшка1115 » 19 фев 2012, 00:49

Когда мы решили, что хотим ребенка мне было 19 лет, а мужу 21. Но вопреки молодости и здоровому образу жизни беременность не наступала год. Я сдала все анализы, я плакала в кабинете врача, а она меня успокаивала и говорила, что ребеночек обязательно скоро будет. И вот в один весенний день, когда я посчитала что опять месячные, т.к. начало мазаться, все повернулось по другому. Мазня закончилась через пару дней и я решила сделать тест, а там две полоски :mama: Моему счастью не было предела. Дочери уже 11 лет :ro_za: .
Когда старшей дочке исполнилось 3 года, мы решили что ей необходим друг, а еще лучше подружка, т.к. она просила сестричку. И потянулись долгие годы ожидания. Первый год я нервничала, покупала и делала тесты при каждой задержке, а потом просто решила что время еще не пришло. Хотя за 5 лет ожидания мы в Донецке сдали анализы, по которым сказали, что мы абсолютно здоровая пара и нужно просто подождать. Я опять рыдала в кабинете того самого врача, что и в первый раз, и от нее узнала что иногда бывает вторичное бесплодие.
И вот когда уже надежды почти и не было, я уже даже тесты не покупала, у меня задержка месяц, потом два. Я молчу как партизан, хотя муж догадывался, тесты не покупала, боялась спугнуть счастье. Купила 2 теста себе на день рождения, а там подарочек :molitva: . Опять пошла к своему врачу, а у меня уже 9 недель. Второму счастью уже 2,5 года. :ro_za:

За это сообщение автора Танюшка1115 поблагодарил:
yulia(19 фев 2012, 13:10)
Рейтинг:2.7%

Танюшка1115
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Сыночек (1) Трое деток (1) Две дочки (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (2)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (4) Полуночник (1) С праздником (4)

Сообщение yulia » 19 фев 2012, 13:11

Я помню себя, тоже рыдала около 9 месяцев, а потом только забеременела.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение ма76рина » 19 фев 2012, 15:29

Я не могла 3 мес каждые М. только плач и рыдания .муж постоянно уговаривал ,что в следующем месяце всё будет хорошо и когда я уже перестала этого ждать во чудо две ели заметные полосочки главное ,что кроме меня их не кто не видел,а через три дня увидели все.
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Награды: 37
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 127 раз.
Район: Ц\Г

Сообщение Танюшка1115 » 20 фев 2012, 00:45

У меня перед глазами несколько знакомых пар которые уже очень долго ждут малыша. Из них две пары обратились к процедуре ЭКО, у одних родилась дочка после 8 лет ожидания, у вторых близняшки-девочки после 10 лет ожидания счастья :JC_cupidgirl: . А кума лежала на сохранении 5 лет назад в Рудбольнице, так к ним в палату поступила женщина-армяночка 38 лет. Так ей врачи еще в 18 лет сказали, что она бесплодна бесповоротно, у нее что-то с маткой не так было. Так она обратилась к врачу в ужасе, что у нее опухоль какая-то в животе. Вот пока ей не показали на УЗИ эту, так сказать опухоль :smex: , которая уже вовсю шевелилась и срок был 4 месяца, она не верила что беременна :JC_cupidgirl: . Кума говорит, когда муж приходил ее проведывать, они рыдали от счастья, 20 лет без деток жили и уже не надеялись. Место чуду есть всегда :JC_cupidgirl: .
Танюшка1115
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Сообщение ма76рина » 20 фев 2012, 10:14

Да чудеса случаются
Я люблю и любима.
ма76рина
Житель форума
Житель форума

Награды: 37
Мальчик и девочка (1) 1 место (1) 2 место (2) 3 место (1) Завсегдатай (3) Три года на форуме (2)
Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Детка месяца (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Любитель фото (1) Совместные роды (1) Позитивчик (1) Автоледи (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Медаль модератора (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 127 раз.
Район: Ц\Г

Вернуться в Все о бесплодии