Замершая беременность (неразвивающаяся)

Модератор: Ямама

Замершая беременность (неразвивающаяся)

Сообщение yulia » 24 май 2011, 22:00

У всех нс были случаи трагедии.
Но многие их пережили.

Например у меня по месячным ставили 5-6 недель и даже 8, но на УЗИ показало 3,5 недельки - сердце не бьется. узист сказал все норм, только срок маленький.Пришла к врачу она сказала, что Б замершая и нужно чистится, но я тебя, конечно, не заставлю, поэтому через неделю повторное УЗИ и на чистку.
Я к др. врачу, он меня не смотря говорит тоже самое.((((
Я пребывала эту неделю в таком шоке, хотя у меня не мазалось, не кровило и подташнивало иногда.

Не дождавшись недели пошла на УЗИ не платное, а бесплатное в этой же больнице, довоенное)
И каково было мое удивление, что на УЗИ поставили 5-6 недель сердце бьется и есть желчный пузырь!

Моей радости не было предела. Вот вам и слушайся врачей. Я очень переживала и по церквям ходила. Возможно вымолила. Но ЧУДО есть в нашей жизни всегда!
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Награды: 1
Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Re: Замершая беременность (неразвивающаяся)

Сообщение milena » 25 май 2011, 22:37

вот вам и врачи! Они бы почистили и глазом не моргнули увидев живой зародыш. И как у них поворачивается говорить такое
Изображение
milena
Любитель
Любитель

Награды: 10
Завсегдатай (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение erastovalidia » 07 июн 2013, 11:24

Милые будущие мамочки! УЗИ это, конечно, хорошо. Но прежде всего слушайте СЕБЯ. Материнское сердце не обманет. Верьте в себя и своего малыша и все будет хорошо!
erastovalidia
Посетитель

Награды: 5
Зима с форумом (3) Весна с форумом (1) Лето с форумом (1)
Знак зодиака: Телец

Сообщение milena » 04 авг 2013, 20:38

да фиг его знает. не факт. Со мной лежала девочка 12 недель попала на сохранение. Все хорошо даже тошнит...начало мазаться. НО оказалось что у нее в яйце, нет плода, пустоплод. она чиститься отказалась, но оно само выкинулось.
Изображение
milena
Любитель
Любитель

Награды: 10
Завсегдатай (1) Зима с форумом (4) Весна с форумом (2) Лето с форумом (2) Осень с форумом (1)

Вернуться в Все о бесплодии