Отдых 2018

Re: Абхазия

Сообщение Inga » 01 сен 2016, 12:44

Танюша, в теме об отдыхе кажется обсуждалась Абхазия, а что тебя конкретно интересует, я там каждый год у родственников бываю.
Inga
Любитель
Любитель

Награды: 32
Доченька (1) 1 место (3) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3)
Весна с форумом (4) Лето с форумом (2) Осень с форумом (4) Детка месяца (3) За участие в конкурсе (3) Позитивчик (1)
Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 211 раз.
Знак зодиака: Скорпион
Район: ЯКХЗ

Re: Абхазия

Сообщение Солнечная мама » 01 сен 2016, 19:03

Места где лучше остановится, так чтоб частный сектор и море рядом. Особенности отдыха в Абхазии, красивые места.
Изображение
Солнечная мама
Житель форума
Житель форума

Награды: 41
Доченька (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1) Завсегдатай (3) Зима с форумом (5)
Весна с форумом (5) Лето с форумом (3) Осень с форумом (6) Любовь (1) Любитель фото (1) День рождения (1)
Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любителю путешествий (1) Помощница форума (1) Я в 20-ке активных мам форума! (1) За привлечение новых форумчан (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 251 раз.
Знак зодиака: Водолей
Район: Ново-рабочий

Re: Абхазия 2016

Сообщение тимошка » 08 май 2017, 13:37

Девочки есть еонтакты кто где отдыхал???? Номера тел? Где плнравилось.
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 28
Две дочки (1) Новичок (2) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Полуночник (2) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Детство (1)
Активной форумчанке (1) Флешмоб, за участие (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 68 раз.
Знак зодиака: Рак
Район: ЦГ центр

Re: Отдых 2017

Сообщение Алкатэль » 31 май 2017, 22:35

тимошка писал(а):Сейчас самый эконом вариант это Бердянск :grustinka:
Я вот тоже в Абхазию планирую.

Не могу согласиться. Бердянск наоборот последние пару лет просто зашкаливает ценами.

Не знаю как в этом году сложится, но пока Урзуфу верны :-)
Алкатэль
Посетитель

Награды: 1
Новичок (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Район: ЦГР

Сообщение Siilena » 01 июн 2017, 09:24

Были в прошлом году в Бердянске, цены там как на европейских курортах, а вот сервис нет
Siilena
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Овен
Дата вашего рождения: 08.04.1975

Сообщение yulia » 03 июн 2017, 15:41

Кто отдыхал в краснодарском крае? расскажите.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Айрин » 03 июн 2017, 16:29

В прошлом году ездила с сыном в Анапу, пос. Витязево. Очень понравилось. Частный сектор, можно выбрать по цене себе. Питание дороговато, чуть дороже, чем наши цены, но можно приспособиться. Зато цены на вещи приятно удивили. Привезла одежду и обувь, шубу даже купила. Развлечений - море. Экскурсии, аквапарки, аттракционы. Природа, пляжи - очень понравилось.
Что ни делается - к лучшему. Значит, лучшее - неизбежно!
ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ/ПОЛУЧЕНИИ/РАЗДАЧАХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
Айрин
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 27
Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кудеснице форума (1)
Вязальщица форума (1) Вязальщица форума (1) Кулинар (1) Совместные роды (1) День рождения (1) Полуночник (1)
Я в 20-ке активных мам форума! (1) Любитель животных (1) С праздником (4)
Благодарил (а): 445 раз.

Сообщение yulia » 03 июн 2017, 16:39

Подскажите, как ехали? жильё на месте искали? примерные цены на жильё.
С уважением, Юлия
Изображение
yulia
Администратор

Сыночек (1)
Благодарил (а): 1698 раз.
Знак зодиака: Рыбы
Район: Горняцкий, Капитальная

Сообщение Айрин » 03 июн 2017, 16:44

Ехали автобусом, просто по рекламе номер набрала. Бронировала через инет. Найти на месте не составит проблем. Цены были от 200-250 руб\чел и до....
Айрин
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1) Осень с форумом (5) Кудеснице форума (1)
Вязальщица форума (1) Вязальщица форума (1) Кулинар (1) Совместные роды (1) День рождения (1) Полуночник (1)

Сообщение Айрин » 03 июн 2017, 16:44

У меня осталось впечатление - российская Турция. Если русские не едут в Турцию, то Турция едет к ним))))
В этом году, думаю, будет дешевле - Турцию открыли для россиян, краснодарские курорты уже не так востребованы будут
Айрин
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Сообщение YashkA » 03 июн 2017, 19:56

Айрин писал(а):В прошлом году ездила с сыном в Анапу, пос. Витязево. Очень понравилось. Частный сектор, можно выбрать по цене себе. Питание дороговато, чуть дороже, чем наши цены, но можно приспособиться. Зато цены на вещи приятно удивили. Привезла одежду и обувь, шубу даже купила. Развлечений - море. Экскурсии, аквапарки, аттракционы. Природа, пляжи - очень понравилось.

а вы из Анапы в Витязево сами добирались и чем? или трансфер заказывали? и если не бронировать, а приехать на автобусе на вокзал в Анапу не проблемно будет жилье снять? там как и у нас люди уже стоят с табличками "номера"? спасибо :chc:
Изображение

только мама носит нас всю жизнь:9месяцев - в животе, до 3х лет - на руках и всю жизнь в сердце!!!
Изображение
Изображение
YashkA
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Награды: 25
Сыночек (1) 2 место (1) Завсегдатай (1) Три года на форуме (1) Зима с форумом (5) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Шопоголик (1) Любитель животных (1)
Флешмоб, за участие (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 174 раз.
Район: Макеевка, Советский р-н

Сообщение Айрин » 03 июн 2017, 20:02

Если вы бронировали, хозяева приезжают на автовокзал и забирают вас. Нет, люди не стоят, но добраться никакого труда - транспорт носится без остановки во всех направлениях почти круглые сутки. Честно сказать, я бы не поехала без договорённости, снимать на месте-как-то не в моих привычках
:pro_tiv:
Говорят, Джемете лучше, пляжи, люди, но там меньше развлечений и немного дороже.
Погуглите, вся инфа в инете, почитайте отзывы.

За это сообщение автора Айрин поблагодарил:
YashkA(03 июн 2017, 20:32)
Рейтинг:2.7%

Айрин
Всем экспертам эксперт
Всем экспертам эксперт

Сообщение Umnica » 18 июл 2018, 09:14

yulia писал(а):Кто отдыхал в краснодарском крае? расскажите.

Отдыхали в Ейске в 2016м и в Джубге Туапсинский район в этом году. Очень понравилось, правда окончание отдыха омрачила кишечная инфекция, малой воды нахлебался и дальше понос, рвота, температура и больница с капельницами в Туапсе :is_te_ri_ka:

Что-то тема заглохла. Кто куда ездил или собирается? Как впечатления?
Изображение
Umnica
Знаменитость
Знаменитость

Награды: 36
Сыночек (1) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (6) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (5) За участие в любом кипише (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Креативчик (1)
Полуночник (1) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Детство (1) Пасха (1) С праздником (3)
Благодарил (а): 713 раз.
Район: г. Донецк, Заперевальная

Сообщение тимошка » 18 июл 2018, 14:47

Я собираюсь в Геленжик ;smile23: но читаю отзывы не все довольны :pri_vet:-:
Поэтому думаю еще и о поселках вокруг Геленжика.
А В том году была в Абхазии :JC_cupidgirl: :JC_cupidgirl: :JC_cupidgirl:
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Две дочки (1) Новичок (2) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Зима с форумом (2) Весна с форумом (3)
Лето с форумом (1) Осень с форумом (4) Полуночник (2) Домоуправительница (1) Любитель животных (1) Детство (1)

Сообщение Миса Амано » 18 июл 2018, 15:16

тимошка писал(а):Я собираюсь в Геленжик ;smile23: но читаю отзывы не все довольны :pri_vet:-:

Мы были в прошлом году в Голубой бухте под Геленджиком. Мне понравилось, море чистое, лес рядом, до Геленджика минут 10 на машине ехать, если хочется развлечений и кафешек. Воздух не такой влажный, как в Геленджике. Люди, которые с нами ездили, жаловались, что в самом Геленджике море было грязное, а у нас ничего такого не было.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Миса Амано поблагодарил:
Umnica(18 июл 2018, 16:56)
Рейтинг:2.7%

Миса Амано
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 34
Доченька (2) 3 место (2) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) За участие в конкурсе (1) Кудеснице форума (2) Рукодельница (2) Кормление грудью - 2 года (1) Работающая мама (1)
Помощница форума (1) Любитель животных (1) А просто так (1) Медаль модератора (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1)
С праздником (4)
Благодарил (а): 394 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Центр

Сообщение Umnica » 18 июл 2018, 16:55

тимошка писал(а):Я собираюсь в Геленжик ;smile23: но читаю отзывы не все довольны :pri_vet:-:

:pri_vet:-: Геленджик более дорогой это раз, ну и более тусовочный что ли. Смотря чего вы ждете от отдыха). Поселки вокруг вполне очень даже можно рассмотреть. И нас тоже вода была кристально чистая, только пару раз были медузы и в это время водичка подвела, мутная, с мусором, как-будто кто-то в море гульнул и на берег все выбросило и так пару вечеров, на утро снова как ни в чем не бывало. Берег отличный, входы нормальные, пляжи песок и мелкая галька, выбирай любой, кафешки, столовки, развлекухи, аквапарк, пингвинариум, дельфинариум, все есть, теплоходы с прогулками.. Но кому-то этого мало :smex:
Изображение
Umnica
Знаменитость
Знаменитость

Сыночек (1) Завсегдатай (3) Год на форуме (1) Четыре года на форуме (1) Зима с форумом (6) Весна с форумом (5)
Лето с форумом (2) Осень с форумом (5) За участие в любом кипише (1) Кулинар (1) Позитивчик (1) Креативчик (1)
Полуночник (1) Организатор СП (1) Помощница форума (1) Детство (1) Пасха (1) С праздником (3)

Сообщение тимошка » 18 июл 2018, 18:28

А людей много по этим поселкам?
Смотрю фотки там даже шагнуть негде :zvez_ochki:
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Сообщение Миса Амано » 19 июл 2018, 16:20

тимошка писал(а):А людей много по этим поселкам?
Смотрю фотки там даже шагнуть негде :zvez_ochki:

В прошлом году а середине июля людей было много, но не так, чтоб тереться попами на пляже. Без проблем располагались, никто никому не мешал.
Изображение
Изображение
Миса Амано
Супер эксперт!
Супер эксперт!

Награды: 34
Доченька (2) 3 место (2) Завсегдатай (2) Зима с форумом (3) Весна с форумом (3) Лето с форумом (1)
Осень с форумом (4) За участие в конкурсе (1) Кудеснице форума (2) Рукодельница (2) Кормление грудью - 2 года (1) Работающая мама (1)
Помощница форума (1) Любитель животных (1) А просто так (1) Медаль модератора (1) Флешмоб, за участие (1) Пасха (1)
С праздником (4)
Благодарил (а): 394 раз.
Знак зодиака: Близнецы
Район: Центр

Re: Отдых 2018

Сообщение тимошка » 31 июл 2018, 16:40

Мы уже приехали из Геленджика :cool_cool:
Почти все понравилось.
Вода немного мутновата была,но зато чистая и тёплая.( в сравнении с Абхазией и крымской Ялтой,но там галька а тут песочек)
Идеально прозрачная вода в Просковеевке возле скалы Парус.
Погода не подвела( 1 день вечером была гроза),кишечку не подцепили :cool_cool: посетили много окрестностей( скалу,сосновку,кабардинку,дольмены на реке жане,зоопарк и канатную дорогу,на обратном пути ещё Абрау-дюрсо посетили)
Жильё снимали 2150 за комнату с душем,ТВ,кондиционером.Двухспалка+ диван раскладной+ холодильник+ шкаф и тумбы
тимошка
Знаменитость
Знаменитость

Re: Отдых 2018

Сообщение Umnica » 07 авг 2018, 16:25

тимошка
:cool_cool: рада за вас! Для меня если не ус..лся, отравился и погода не подвела это уже отдых удался :-)

А это просто посмеяться в тему : категории людей при планировании отдыха :cool_cool:

ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду конечно, не вопрос!
ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у неё девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц - я не поеду
ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась...
ЧЕЛОВЕК-НЕРВОЗ. А это безопасно?
ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь..
ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года
ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз, когда?
ЧЕЛОВЕК-ПОЛТОС. Я слишком стар для этого дерьма
ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 40 грамм гречки, паловник и т.д.
ЧЕЛОВЕК-ВОДОВОЗ. Ты же в прошлый раз не поехал со нами... и я не поеду
ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью
ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так сходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели
ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, от.осите
ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос
ЧЕЛОВЕК-СИМБИОЗ. Это все вышеперечисленные, каждый раз по разному, меняется как в рулетке, правда человек-невопрос никогда не выпадает
Изображение
Umnica
Знаменитость
Знаменитость

Пред.

Вернуться в Что, где, когда?